![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль В столице запустят молодежный экопатруль16 сентября 2015 ![]() Весной 2016 года во всех районах столицы появится молодежный экологический патруль. Об этом m24.ru рассказала председатель комиссии по экологический политике Мосгордумы Зоя Зотова. Предполагается, что на каждый район выделят 30 человек, которые станут регулярно следить за экологической ситуацией на своей территории. Зимой они будут контролировать подкормку диких животных в лесопарках, весной и летом активисты займутся содержанием и охраной зеленых насаждений города. Кроме того, активисты смогут сообщить о неприятных запахах в воздухе, которые могут свидетельствовать о вредных выбросах. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 16.09.2015![]() Экологическое преступление предотвратили в Саратовской области Министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области во взаимодействии с органами прокуратуры и другими заинтересованными надзорными органами пресечена незаконная деятельность по обращению ... Проблема переработки отходов в Крыму будет решена в 2017-м году Острые для Крыма проблемы переработки твердых бытовых отходов и рекультивации свалок будут решены в течение 2016-17 годов. Об этом в отчете в Госсовете Крыма по итогам полутора лет работы крымского пр... Кыштымский радиозавод получил медаль за экологизацию производства Предприятие удостоено специального приза Российского экологического союза, Совета по проблемам устойчивого развития России и Ассоциации «Росэкопресс» в номинации «За экологизацию производства в Россий... Экологическая безопасность на уровне Иркутская нефтяная компания успешно прошла инспекционный аудит на соответствие международным стандартам экологической безопасности и безопасности труда и здоровья персонала. ИНК получила на год сертиф... В Петербурге выявлены грубые нарушения при обращении с отходами В Санкт-Петербурге комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности рассмотрел обращение экоактивистов о несоблюдении экологических требований при обраще... На Ставрополье расследуют причины экологического бедствия на реке Кума Экологи Ставрополья выясняют причины массовой гибели рыбы в реке Кума. По информации пресс-службы главы региона, речь идет о водоохранной зоне на территории села Гражданское.
Согласно ... Прокуратурой Жигаловского района устраняются нарушения экологического законодательства
Прокуратурой Жигаловского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха в деятельности хозяйствующих субъектов.
По результатам проверки уста... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |