![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Охрана окружающей среды Смог ожидается в 8 городах Челябинской области15 сентября 2015 Сегодня, 15 сентября, специалисты предупреждают о неблагоприятных метеоусловиях, которые затронут 8 городов Южного Урала. Такие данные представил областной Росгидромет. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 15.09.2015![]() 16 сентября в РФ отмечается Международный день охраны озонового слоя В 2014 г. объем потребления озоноразрушающих веществ (ОРВ) составил в России 510 тонн озоноразрушающей способности (ОРС) – почти в два раза меньше разрешенного уровня – 999 т ОРС.
В 20... Под Саратовом обнаружено 160 тонн опасных отходов В Красноармейске Саратовской области найдено 160 тонн незаконно размещенных опасных отходов. 146 емкостей в черте города разместило общество «Экоуниверсал». В них - отходы добычи природно... В реке Кума в районе спиртзавода произошла экологическая катастрофа В водоохранной зоне реки Кума на территории Ставропольского края в районе спиртзавода произошла экологическая катастрофа. Как сообщили 15 сентября корреспонденту ИА REGNUM в Минприроды ре... Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по факту разлива нефти и нефтесодержащей жидкости Установлено, что 16.08.2015 на нефтесборном трубопроводе, эксплуатируемом ООО «РН-Ставропольнефтегаз», в результате разлива нефтесодержащей жидкости, причиной которой стал отказ трубопровода, в связи ... Приступило к работе министерство охраны окружающей среды Кировской области С 14 сентября приступило к работе министерство охраны окружающей среды Кировской области, созданное путем слияния департамента экологии и природопользования и управления охраны и использования животн... ЧП В Адыгее: в реке от сброшенных в нее сырных отходов погибло 10 тысяч рыб Обитатели водной артерии просто задохнулись в нечистотах.
Кто совершил экологическое преступление до сих пор не выяснено. На данный же момент правоохранителями установлено – в результа... Тюменская прокуратура оштрафовала компанию за ненадлежащее хранение ртутных ламп В Тюмени природоохранная прокуратура оштрафовала инженера по охране труда ООО «Жилсервис-Запад» за нарушения при обращении с ртутьсодержащими лампами. Нарушения были выявлены в ходе совме... Коммерческая фирма совершила сброс опасных для человека отходов в водоохранную зону рязанской реки - прокуратура
Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура выявила факты незаконного размещения опасных отходов производства на почве в районе поселка Листвянка (Рязанский район), сообщила в понедельник пресс... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






