![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Экологический контроль Установлен источник загрязнения нефтепродуктами реки Тобол в районе проспекта Конституции, 3225 июня 2015    Природоохранная прокуратура установила, что им является загрязненная дизтопливом и бензином почва на месте АЗС № 3 Курганской нефтебазы, деятельность которой была приостановлена в 1989 году в связи с нарушением водоохранного законодательства.  ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 25.06.2015![]() Обнародованы результаты мониторинга в трансграничных реках Кура и Араз Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР) обнародовал результаты мониторинга по изучению уровня загрязненнос... Производители копченой рыбы сливали в Днепр опасные промотходы Днепропетровская фирма, которая занимается изготовлением копченой рыбы, вместо того, чтобы отправлять отходы на утилизацию, сливала их в реку Днепр.
Как сообщают в пре... В УР сетевую компанию оштрафовали на 300 тыс. руб. за нарушение правил пожарной безопасности В Удмуртии природоохранная прокуратура выявила нарушения в деятельности ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы». Как сообщает пресс-служба прокур... Специалисты «Иркутскэнерго» зафиксировали нефть в подводном канале ТЭЦ-9 в Приангарье На выходящих со станции водоводах установили заградительные боны.
Специалисты ТЭЦ-9 зафиксировали превышение уровня нефтепродуктов в подводном канале технической воды ... 10 нарушений в деятельности нефтебаз и АЗС нашла прокуратура Белгорода Организациям направлены представления об устранении выявленных недочётов.
Прокуратура Белгорода совместно со специалистами контролирующих органов провела проверку деят... "Газпром нефть Оренбург" и Правительство Оренбургской области реализуют совместные экологические проекты В рамках соглашения с Правительством области "Газпром нефть Оренбург" передал в дар региональной службе экологического мониторинга новую станцию автоматического контроля атмосферного ... В 2018 году в Украине построят завод для переработки радиоактивных отходов В 2018 году в Украине построят завод для переработки двух миллионов кубометров отходов ядерного топлива. 
Об этом в ходе круглого стола заявил заместитель генерального... Московский НПЗ модернизируется с экологическим эффектом Столичное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) подтвердило соответствие проекта расчетной санитарно-защи... Суд Голландии постановил сократить вредные выбросы на 25% Суд в Голландии принял решение о сокращении в ближайшие пять лет на 25% выбросов углекислого газа в атмосферу. Распоряжение об этом отдано голландскому правительству. Это... Сотни сотрудников владимирского «Автоприбора» эвакуированы после взрыва Руководство владимирского завода «Автоприбор» эвакуировало 400 человек из здания после взрыва, который прогремел в лакокрасочном цехе предприятия.
К сожалению, инциден... Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в Федеральный классификационный каталог отходов, утв. Приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 18 июля 2014 г. № 445 Проектом предполагается расширение ФККО посредством добавления различных видов отходов.
          Проектом предлагаются к включению в ФККО, в том числе, следующие виды... В Подмосковье построят 15 заводов по переработке мусора 
				В Подмосковье в рамках совместного проекта правительства Московской области, госкорпорации "Ростех" и швейцарско-японской компании Hitachi Zosen Inova построят 15 мусороперерабатывающ...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




