![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Экологический мониторинг В Самарской области объем выбросов вредных веществ достиг 560 тыс. тонн4 июня 2015    Самарастат в честь Дня эколога подготовил тематическую выборку.  ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Методика разработки НДС: продлен срок действия Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 3... Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Опубликован Приказ Минприроды России от 07.04.2025 N 177... Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 10.06.2025 N 875 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Ро... Дополняется порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга, ут... Отменяются документы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее ... Другие новости за 04.06.2015![]() Инновационная система по очистке океана от пластика будет запущена в 2016 году Согласно оценкам экспертов, около 5 миллиардов пластиковых частиц плавает в Мировом океане сегодня. Этого достаточно, чтобы заполнить почти 600 самолётов Airbus. Дошло до... Нефтегазовая компания в 1,6 раза превысила объемы выбросов в атмосферу Прокуратура Перелюбского района Саратовской области обнаружила превышение разрешенных выбросов в атмосферу на Ново-Александровском нефтяном месторождении.
Компания "РГ... В Прикамье на месторождении нефти произошел взрыв, пострадали люди Несчастный случай на производстве произошёл на одном из комплексов добычи нефти компании «Лукойл-Пермь» в Усольском районе утром 4 июня. Вспыхнули пары газа. Пост... Завод по переработке углеводородсодержащих отходов открылся в Минской области Завод по переработке углеводородсодержащих отходов открыт сегодня в поселке Крупский Минской области, передает корреспондент БЕЛТА.
На торжественной церемонии открытия... В реке Мерла обнаружили солевой амоний и фосфаты В реке Мерла специалисты Госэкоинспекции зафиксировали превышение загрязняющих веществ, а именно по показателям химического и биологического потребления кислорода, аммония солевого, ф... ООО «Брасовские сыры» загрязняют реку Нерусса Прокуратура в ходе проверки установила, что на территории прилегающей к земельному участку компании есть смотровой колодец, заполненный сточными водами. 
Они, перелива... Бузулукский бор ждет экспертиза недр и экологический форум О своих намерениях в отношении главной природной достопримечательности Оренбургской области  - национального парка «Бузулукский бор» рассказали представители Антипинского НПЗ и органи... Министр охраны природы Якутии прокомментировал появление химзавода в республике Вчера состоялась пресс-конференция министра охраны природы Якутии Сахамина Афанасьева, на которой он прокомментировал строительство газохимического завода в республике. 
... Правительство России объявило мораторий на экологический сбор Эксперты считают, что президентская реформа мусорной отрасли провалена.
1 июня решением председателя правительства России Дмитрия Медведева объявлен мораторий до 2019 ... Амурские общественники запускают проект по экологическому мониторингу Общественная палата Амурской области совместно с Амурским областным отделением Русского географического общества накануне Дня охраны окружающей среды запускает общественный проект по ... В Башкирии ОНФ выявил нарушения на полигоне твердых бытовых отходов Активисты рабочей группы Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса регионального штаба Народного фронта в Башкортостане проинспектировали свалку твердых... В Иркутской области построят мусороперерабатывающий завод 
				В Иркутской области планируется построить мусороперерабатывающий завод, который будет работать для трех территорий — Иркутска, Ангарска и Шелехова и прилегающих районов.
...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




