![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Дороги из переработанного тонера27 мая 2015 Возможно скоро в Сиднее будут ездить по асфальту, сделанному из переработанного принтерного тонера, если испытания экологичных дорожных покрытий пройдёт успешно. Технология ТонерПейв (TonerPave), испытываемая на дорогах Сиднея, поможет сократить общий выброс вредных веществ на 40% по сравнению с традиционным асфальтом. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты разме... НООЛР: рассматривается новый порядок разработки Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка разработки нормативов образования отходов и лимитов на их размещение» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 27.05.2015![]() В Баку состоится 5-я юбилейная Каспийская международная выставка «Энергетика и альтернативная энергия» Caspian Power 2015 2- 5 июня в Баку в Экспо Центре пройдет единственное специализированное событие в Каспийском регионе в области достижений энергоиндустрии - 5-я юбилейная Каспийская международная выст... Открытие международного форума ВэйстТэк-2015 и международной выставки СитиПайп-2015 26 мая 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие главных событий текущего года в сфере природоохранных технологий и коммунальной инфраструктуры – международного форума по упра... Иркутские ученые придумали биодизельное топливо на основе растительного масла Ученые Иркутского национального исследовательского технического университета совместно с коллегами из Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН придумали технологию, ... В Барнауле закрыто предприятие, ЧП на котором привело к отравлению горожан В Барнауле по решению суда на три месяца приостановлена работа предприятия (ИП Гайдей Е. И., ул. Попова, 179 б), которое занимается производством моющих средств. 6 мая 20... Завод по утилизации опасных отходов будет работать под Житомиром Неподалеку от Житомира будет функционировать первый в нашем государстве завод по утилизации пестицидов, о чем сообщает глава предприятия Далакашвили Александр, показывая, как работает... В Беларуси планируют развивать лесохимическую переработку Беларуси разработана программа по комплексной переработке возобновляемого растительного сырья с тяжелыми нефтяными остатками на 2016 год. Об этом сегодня сообщил академи... Открытие форума по управлению отходами ВэйстТэк-2015 26 мая состоялось открытие форума по управлению отходами ВэйстТэк-2015.
Фотогалерея с первого дня открытия Трем ижевским предприятиям предписано сократить выбросы в атмосферу В связи с аномально жаркой погодой трем предприятиям Удмуртии предписано до минимума сократить выбросы в атмосферу. Это связано с тем, что в республике объявлены неблагоп... Последний день работы форума ВэйстТэк-2015 Завтра, 28 мая, последний день работы форума ВэйстТэк-2015! Не пропустите ведущее событие природоохранного комплекса. Вход на выставку бесплатный - В Молоковском районе свалка ТБО эксплуатировалась с нарушениями Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по вопросу нарушения природоохранного законодательства при эксплуатации свалки ТБО в деревне Бабино Молоковского райо... Суд обязал Мурманский торговый порт решить проблемы с угольной пылью Ленинский районный суд удовлетворил все требования региональной природоохранной прокуратуры города и вынес решение, обязывающее ПАО «Мурманский торговый порт» провести в течение года ... Арбитражный суд ХМАО-Югры удовлетворил иск Управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре о взыскании с ОАО «Самотлорнефтегаз» ущерба в размере 395 тыс. рублей 09 июня 2013 года в 08 часов 45 минут на Самотлорском месторождении нефти, в зоне деятельности общества произошёл отказ (авария) на участке нефтесборного трубопровода ф 114х9 мм», к. ... Положения о лицензировании деятельности по обращению с отходами вступают в силу с 1 июля 2015 г.
Об этом проинформировал заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин на научно-практической конференции «Совершенствование нормативно-правового регулирования ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
