![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Обращение с отходами Новым направления в строительстве, в том числе использования переработки отходов в производстве стройматериалов был посвящен экономический форум "Кольский партнериат — 2015", открывшийся в Мурманске27 апреля 2015 ![]() В Мурманске уже в 17 раз открылся экономический форум "Кольский партнериат — 2015". ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет Другие новости за 27.04.2015![]() Программа конференции Минприроды в рамках форума ВэйстТэк-2015 Приглашаем принять участие в конференции «Совершенствование нормативно-правового регулирования в области охраны окружающей среды» - мероприятии деловой программы международного форум... Экологическая безопасность – основа устойчивого развития Казахстана 24 апреля 2015 года в Акорде под председательством помощника Президента – секретаря Совета Безопасности Нурлана Ермекбаева состоялось заседание Экспертного совета при Совете Безопасно... В Кургане ждут проблем с утилизацией отходов Проблем с утилизацией отходов стоит ожидать нынешней осенью в Кургане. Они могут возникнуть в связи с тем, что на данный момент в городе существует всего семь зарегистрир... Минэкологии разрабатывает кодекс обращения с отходами Министерство экологии и природных ресурсов разрабатывает кодекс обращения с отходами. Об этом в ходе празднования Всеукраинского "Дня окружающей среды" в парке Отрадном в... Дурно пахнущая история: в Волгограде жидкие отходы сливают прямо в Волгу Волгоградский общественник выявил очередной случай несанкционированного сброса жидких отходов.
Комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области регулярно вы... На Рыбинском водохранилище зафиксирована массовая гибель рыбы На протяженности один километр на берегу Рыбинского водохранилища в районе деревни Вичелово в минувшие выходные обнаружен мертвый синец.
«В основном, это мелкий синец,... Узнать информацию про экологию Кривого Рога смогут все желающие Уже третий год, как в Кривом Роге внедряется система автоматического экологического мониторинга. С этой целью в городе функционируют специальные пункты наблюдения за сост... Единственный в Сыктывкаре мусорный полигон под угрозой закрытия Сыктывкарская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения экологического законодательства при эксплуатации полигона твердых бытовых отходов в местечке Дырнос Коммунальщики Майкопа поддерживают идею раздельного сбора мусора В Майкопе поддерживают идею раздельного сбора мусора, однако средств на решение этого вопроса в городском бюджете нет. Об этом 27 апреля ИА REGNUM рассказали в предприяти... Завершилась работа круглого стола, посвященного экологии Чувашии На базе факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся круглый стол "Экологические проблемы Чувашской Республики и пути их решения". Организа... Мониторинг выбросов в атмосферу предлагают профинансировать за счет местных фондов Для установки специальных датчиков на предприятиях-загрязнителях с целью мониторинга количества выбросов в атмосферу можно было бы использовать средства местных фондов охраны окружающ... Росприроднадзор подтвердил загрязнение нефтью реки в Югре На реке Пучип-Игый недалеко от Пыть-Яха разлилась нефть. Об этом Муксун.fm сообщила старший государственный инспектор управления Росприроднадзора по ХМАО Татьяна Пяткина.... В республике полным ходом проходят экологические субботники В общей сложности в мероприятиях по очистке и благоустройству территорий уже приняли участие 700 тысяч человек. Участниками субботников собрано и вывезено на полигоны и с... Прокуратура Кировского округа г. Омска принимает меры по устранению нарушений природоохранного законодательства
Прокуратура Кировского округа г. Омска принимает меры по устранению нарушений природоохранного законодательства.
Прокуратура Кировского округа г. Омска в ходе проверки... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |