![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Роспотребнадзор: Качество атмосферного воздуха в Москве — в пределах нормы2 февраля 2015 Качество атмосферного воздуха в Москве днем 2 февраля пришло в норму, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве 2 февраля. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 02.02.2015![]() Утечка ацетилацетата в Москве доказывает отсутствие экологического контроля: мнение Вновь появившийся неприятный запах, без выявленного источника загрязнения воздуха в Москве, показывает неэффективность работы государственных органов экологического надзора в России В Томске выпустили пробную партию наполнителя для лотков из льна Компания «Томский лен» запустила линию по производству гранул экологически чистого наполнителя для туалетов домашних животных. Компания уже выпустила пробную партию напол... В Казахстане произошел взрыв на газопроводе международной линии «Оренбург-Новопсков» ЧП на газопроводе произошло в тридцати километрах от казахстанского города Уральска, сообщает местный портал «Мой Город». По словам очевидцев, в три часа ночи 2 февраля н... Биогаз из пищевых отходов предлагает производить студент из Астаны Производить биогаз из пищевых отходов предлагает студент Назарбаев Университета, передает корреспондент Tengrinews.kz. По словам автора проекта Даукена Сейткали, порядка ... Ученые ТГУ нашли новый способ переработки пластиковых отходов Почти 30 лет в НИИ биологии и биофизики ТГУ занимаются культивацией микроорганизмов, способных «переваривать» различные органические вещества, загрязняющие природу, нефтяные отходы, т... 2 февраля – Всемирный день водно-болотных угодий Болота, площадь которых в Российской Федерации составляет более 150 млн.га, играют важную роль в формировании гидрологического режима рек. Являясь стабильным источником п... В Казани пройдет прием населения по вопросам окружающей среды и природопользования 5 февраля в Казани будет проводиться прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования. Прием проведет казанский межрайонный природоохранный прокурор... Управление природопользования Мангистау проверило информацию о незаконном захоронении нефтешламов Совместный выезд на заброшенный карьер в окрестностях поселка Жетыбай организовали корреспонденты «Лады» и управление природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауск... Обязательная госэкспертиза строек останется только в центральной эко-зоне на Байкале Соответствующие поправки будут внесены в федеральный закон.
Минприроды России поддержала инициативу властей региона об изменении процедуры обязательной государственно... Концентрация ацетилацетата на востоке Москвы превышена в 12 раз: жителям не рекомендуют выходить на улицу
Содержание ацетилацетата в некоторых районах Москвы превышена в 12 раз, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МЧС по городу Москве. Жителям рекомендуют закрыть... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
