![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологическое право Администрация США планирует разрешить добычу нефти на Атлантическом шельфе и закрывает для эксплуатации часть земель на Аляске28 января 2015 ![]() Администрация США выразила готовность впервые разрешить американским компаниям добычу нефти и газа на континентальном шельфе в Атлантическом океане. Как сообщило сегодня министерство внутренних дел США, ведающее природными ресурсами страны, план предусматривает промышленное бурение скважин вдоль побережья штатов Вирджиния, Северная Каролина, Южная Каролина и Джорджия. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое право»![]() В Госдуме принимается основание для освобождения от административной ответственности В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие Кодекса Российской Федера... Дополняются основания для наложения штрафных санкций в части РОП Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - П... Увеличивается срок привлечения к ответственности за непредставление статистических отчетов В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правон... Административные дела рассматриваются в электронном виде Опубликованы:
Федеральный закон от 07.04.2025 N 60-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действи... Усилится ответственность за самовольную добычу нерудных полезных ископаемых Разработаны Проекты:
1. «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
2. Другие новости за 28.01.2015![]() Эксклюзивное интервью: Офисы платить за грязь не будут С 1 января вступил в силу Закон, который внес серьезные коррективы в обязанности организаций и предпринимателей в сфере негативного воздействия на окружающую среду Тобольск потратит более 176 миллионов на окружающую среду В 2015 году в Тобольске на охрану окружающей среды планируется потратить 176 млн 700 тыс. рублей. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в городской администрации.
«Объе... В Черногории не востребованы альтернативные виды топлива, их экспортируют в Италию В конце 2014 года в Андриевице недалеко от Подгорицы (Черногория) начал работу самый большой в стране завод Biotel по производству биотоплива. На предприятии работают 30 ... Пекин, Тяньцзинь и Хэбэй объединяют усилия по борьбе с загрязнением атмосферы В понедельник на третьей сессии Тяньцзиньского собрания народных представителей были рассмотрены и приняты Положения о борьбе с загрязнением атмосферы. Ранее подобный законопроект был... В Брянской области не хватает полигонов для утилизации мусора На некоторых площадках количество ТБО превысило допустимы нормы, это создает угрозу экологической безопасности и здоровью населения.
Ежегодно в Брянской обла... В краевой Думе отмечена высокая результативность работы комитета по природопользованию и экологии в 2014 году Заседание комитета Думы края по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности, посвященное подведению итогов работы за прошедший год, традиционно прошло в расширен... В ПФО накопилось около 2,4 млрд тонн отходов Экологическая ситуация в Приволжском федеральном округе остается довольно напряженной: наблюдается высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха и поверхностных водных объектов Сахалинское управление Ростехнадзора аннулировало лицензию, выданную ООО «Сбытнедра» Арбитражный суд Сахалинской области, рассмотрев исковое заявление и материалы, представленные Сахалинским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному... Санкт-Петербург на два дня превратится в «экологическую» столицу России 26-27 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» пройдет VI Международный форум «Экология». Ц... Центральное управление Ростехнадзора проверило объект капитального строительства «Котельная крановых мастерских ст. Данилов» Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 29 декабря 2014 года по 21 января 2015 года провело плановую выездную прове... Создана Секция «Зеленые стандарты, технологии и материалы в энергосбережении» Консультативного совета при Председателе Комитета Государственной думы по энергетике По предложению Директора НП «Центр зеленых стандартов» Рашида Исмаилова Председателем Комитета Государственной думы по энергетике Дмитрием Грачевым было принято решение о создании в К... В Липецкой области на очистку водоемов за год потрачено 310 млн рублей Почти 310 миллионов рублей направлено в 2014 году из областного бюджета на реализацию государственной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование ... Строительство мусорного завода на севере Петербурга отложено
Строительство мусороперерабатывающего завода в посёлке Левашово под Санкт-Петербургом отложено. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM активисты-экологи, такое заявление с... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |