![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Беларусь хочет построить завод по переработке батареек7 октября 2014 ![]() Беларусь инициирует строительство завода по переработке использованных элементов питания (батареек и аккумуляторов). Как сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Владимир Цалко, построить завод можно на территории Беларуси или России. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Рекультивация в гражданском строительстве и при строительстве линейных объектов (газопроводы, дороги, ЛЭП, полигоны и др.)
При каких условия необходимо разрабатывать проект ликвидации накопленного вреда и/или проект рекультивации нарушенных земель?
Какие характеристики почв, поверхностных и подземных... Какие формулировки можно использовать, заключая договор на «продажу» отхода?
Что обычно продают предприятия под видом отходов?
Что такое возвратные и безвозвратные отходы с точки зрения бухгалтерского учета?
Почему формулировка «утрата потребит... Другие новости за 07.10.2014![]() Заседание Научно-технического совета Федеральной службы по надзору в сфере природопользования 29 октября 2014 года состоится очередное заседание Научно-технического совета Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на тему: «Государственный реестр об... В Петербурге скопились тысячи тонн опасных отходов из-за простоя полигона "Красный Бор" Крупнейший в России полигон токсичных промышленных отходов "Красный Бор" под Петербургом не работает с конца января, когда у него закончилась лицензия. Предприятию разреш... Взрыв метана на польской шахте покалечил 20 шахтеров На юге Польши сегодня прогремел мощный взрыв. Авария произошла в шахте Мысловице-Весола в Шленском воеводстве, пострадали 20 горняков.
Сообщается, что в момент взрыва... Уральское управление Ростехнадзора проверило ОАО «Святогор» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 15 сентября по 3 октября 2014 года провела плановую ... Дело возбуждено по факту продажи опасных отходов химического предприятия в Иркутской области Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки, выявившей факт продажи экологически опасных отходов ООО "Усольехимпром" в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, соо... Продолжается регистрация на выставку Wasma 2014 Приглашаем Вас посетить 11-ю Международную выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma О расчете платы за негативное воздействие на окружающую среду в 3кв. 2014г. в ДРПН по СЗФО В связи с наступлением нового отчетного периода по сдачи Расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду Департамент Росприроднадзора по СЗФО напоминает, что:
В связи с... О накоплении отходов производства и потребления в ДРПН по СЗФО В соответствии со ст. 1 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" под деятельностью по накоплению отходов необходимо понимать временное склади... В Красноярском крае создадут экологическую инспекцию В Красноярском крае намерены создать общественную экологическую инспекцию. Как сообщили ИА REGNUM в краевом министерстве природных ресурсов и экологии, этот вопрос обсуди... 6 октября традиционно отмечается Всемирный день охраны мест обитания
Праздник был учрежден в 1979 г. в рамках «Бернской конвенции об охране дикой фауны и флоры и природных сред обитания», наблюдателем которой является Российская Федерация.... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |