![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль На заводе по производству рапсового масла произошел взрыв, возник пожар2 сентября 2014 ![]() В 11 часов утра 1 сентября Центр тревоги принял сообщение о пожаре на заводе по производству рапсового масла в Антсла. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Проверки. Изменения законодательства: что поменялось и как учесть новые требования? Приглашаем Вас 14 августа 2025 г. стать участником Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 02.09.2014![]() В Грузии пройдут международные учения «Безопасный Кавказ — 2014» Встреча по подготовке международных учений «Безопасный Кавказ — 2014» прошла 2 сентября на базе Управления подготовки спасателей и реагирования департамента по управлению чрезвычайным... Собянин по просьбе москвичей закрыл опасный завод "Эколог" Правительство Москвы решило по просьбе горожан закрыть завод "Эколог" на юго-востоке столицы. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в ходе объезда районов Некрасовка ... Инженер пострадал при взрыве на заводе в Восточной коммунальной зоне Один человек получил химический ожог в результате производственной аварии на территории зеленоградской компании «Алкил».
Инцидент произошел еще в минувшую пятницу, 29... II Специализированная выставка "ЭКОЛОГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ" С 4-7 ноября 2014 года на территории Международного выставочного центра состоится ІІ Специализированная выставка «Экология предприятия» Организаторы: - Министерство эколо... Минприроды будет представлять общественности сведения об аварийных разливах нефтепродуктов С этого года Минприроды России будет представлять в докладе об экологии сведения компаний об аварийных разливах нефтепродуктов.
Такое решение приняли члены Общественн... Закон об обращении с отходами буксует в Госдуме С 1 июля 2014 года в России должны были вступить в силу нормативы, согласно которым деятельность в области обращения с отходами имеют право осуществлять только члены СРО Прокуратура зафиксировала загрязнение реки Кама железом, цинком и нефтепродуктами Пермская межрайонная природоохранная прокуратура совместно с Управлением Росприроднадзора по Пермскому краю в целях выявления нарушений природоохранного законодательства провела рейдовое ... Вагоностроители нашли способ избежать утечек серной кислоты
Вагоны-цистерны, в которых осуществляется перевозка серной кислоты и других опасных веществ, требуют тщательной экспертизы технического состояния. Также необходимы модерн... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |