![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль В Якутии нефтяная компания привлечена к ответственности за нарушение законодательства об охране окружающей среды21 марта 2014 ЗАО "Иреляхнефть" оштрафовано на 800 тысяч рублей за то, что весь попутный газ, извлекаемый компанией при добыче нефти на Иреляхском месторождении в Мирнинском районе Якутии, сжигается на факельной установке. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 21.03.2014![]() «В Российской Федерации в среднем ежегодно образуется около 60 млн. тонн твердых бытовых отходов» Об этом сообщил директор Департамента государственной политики и регулирования в области охраны окружающей среды Минприроды России Дмитрий Беланович, выступая на заседании «круглого с... Природоохранная прокуратура проиграла СИБУРу Центральный районный суд Тольятти отказал Самарской межрайонной природоохранной прокуратуре в иске, который обязывал Тольяттикаучук и Тольяттисинтез ликвидировать свалку в Северном п... Елена Бадулина: Экологическими нарушениями НЛМК занимается прокуратура Сегодня на природоохранном комитете областного Совета депутатов перед депутатами выступила начальник областного управления экологии Елена Бадулина. В своём докладе она ра... В Йошкар-Оле пройдут Дни защиты от экологической опасности Традиционно с 21 марта по 5 июня в Йошкар-Оле проводятся Дни защиты от экологической опасности.
Будут приняты меры по уборке и благоустройству памятных мест, ликвидаци... На охрану окружающей среды Колымы потратят 51 миллион На экологическую безопасность и охрану окружающей среды в Магаданской области потратят 51 миллион. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
«Инвент... В Тольятти лучшим студентам-экологам вручили именные стипендии На ежегодном вечере института химии и инженерной экологии ТГУ его лучшие студенты получили именные стипендии от крупнейшего экологического предприятия города. Торжественн... В Челябинске демонтируют главную трубу. Выиграет экология На ЧЭМК начался демонтаж самой высокой трубы в Челябинске – ее высота 135 м. Кирпичное сооружение цеха №5 построено в начале 50-х годов прошлого века и входит в пятерку с... Забайкальский край: Около 3 млрд. тонн техногенного материала накоплено в Забайкалье За несколько десятилетий в Забайкальском крае накоплено около 3 миллиардов тонн различного техногенного материала. Наибольшую опасность для экологии представляют хвостохр... Минприроды России разработало интерактивную версию «Государственного доклада о состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2012 году» Интерактивная версия госдоклада доступна на официальном сайте Министерства по адресу: http://w... За загрязнение почвы в Оренбуржье с бизнесмена взыскано 1,17 млн рублей В Сорочинском районе Оренбургской области с предпринимателя взыскано 1,17 млн рублей за загрязнение почвы. Об этом 20 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-служ... На базе "Балаковских минудобрений" прошла конференция по энерго- и ресурсосбережению ЗАО "Балаковские минеральные удобрения" (Группа "ФосАгро") на правах принимающей стороны успешно провело ежегодную конференцию "Современные тенденции энерго- и ресурсосберегающих техн... Глава Коми: в республику не будут завозиться ядерные отходы Ядерные отходы завозиться в Республику Коми не будут. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Коми, об этом заявил врио главы региона Вячеслав Гайзер, коммент... "Первая стивидорная компания" загрязняет Кольский залив - мурманская прокуратура
Природоохранная прокуратура Мурманской области в ходе проверки исполнения законодательства о рыболовстве установила, что ООО "Первая стивидорная компания" загрязняет Кольский залив |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





