![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологический контроль Мадрид переходит на экономию энергии18 марта 2014 ![]() Правительство Мадрида приняло стратегический план экономии энергии в городе. Его полное название – «План рационального энергопотребления и предотвращения изменений климата до 2020 года» (PUSECC). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Рассматриваются требования к составу информации о НМУ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении состава информации общего назначения, порядка и периодичности ее предоставления» Автоматический контроль выбросов-2025: что изменилось в требованиях и чем грозит несоблюдение Опубликованы:
1. Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 779 «Об утверждении Правил создания и эксплуатации системы а... Другие новости за 18.03.2014![]() В Азербайджане готовится национальная стратегия по управлению отходами В Азербайджане готовится национальная стратегия по управлению отходами.
Об этом в своем выступлении на первом Азербайджанском форуме по вопросам окружающей среды сказ... «Иркутскгеофизика» начинает реализацию пилотного проекта по переработке золошлаковых отходов Первым объектом, на котором будет опробована технология переработки золошлаковых отходов в промышленном масштабе, станет один из филиалов ОАО «Иркутскэнерго» на территории Приангарья В Душанбе рассмотрели компонент по мониторингу окружающей среды Вводный семинар по компоненту MONECA (мониторинг окружающей среды) проекта Европейского Союза по управлению лесами, биоразнообразием включая мониторинг окружающей среды (FLERMONECA) с... Промышленные и экологические организации подписали соглашение о совместном сотрудничестве В рамках мероприятий «Недели российского бизнеса» президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин и председатель центрального совета Всероссийског... Мусоросжигательный завод в Красном Бору построят в 2015 году Строительство первой очереди экспериментального завода по утилизации мусора в Красном Бору будет завершено в 2015 году в рамках адресной инвестпрограммы.
Проект завода... Минеральные удобрения минируют Финский залив Считается, что основная опасность для Финского Залива – его вторичное загрязнение ядовитыми выделениями сине-зеленых водорослей, или цианобактерий. Чтобы сине-зел... В Уфе начали работу Промышленный салон, экспофорум «Безопасность» и специализированные выставки 18 марта на разных площадках города начали работать сразу несколько значимых мероприятий. Так, в новом выставочном центре "ВНДХ-ЭКСПО" открылись IX Промышленный салон и специализирова... В последнюю субботу марта в городах по всему миру на 60 минут выключат электрический свет Всемирный фонд дикой природы (WWF) - организатор акции "Час Земли" - призывает в последнюю субботу марта на один час выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы Прокуратура оштрафовала мясокомбинат за стоки В прокуратуру Задонского района обратились жители улицы Буденного города Задонска по вопросу нарушения природоохранного законодательства мясоперерабатывающим комбинатом ООО «МПК «Держ... Ростехнадзор принял участие в конференции «Экологическая и промышленная безопасность: роль государства и бизнеса в снижении рисков» Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) будет продолжать работу над совершенствованием законодательства в области промышленной безопас... Природоохранная прокуратура потребовала устранить нарушения природоохранного законодательства в деятельности ООО ЛИСКо Бройлер Воронежская природоохранная прокуратура выявила нарушения природоохранного законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью "ЛИСКо Бройлер".
Та... XV Международный экологический форум «День Балтийского моря» пройдет с 19 по 21 марта 2014 г. в Санкт-Петербурге Мероприятие пройдет в преддверии Дня Балтийского моря, которое отмечается 22 марта. Место проведения – гостиница «Прибалтийская Парк Инн» (Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14) Власти Петербурга подсчитали, сколько опасных отходов скопилось на предприятиях города По подсчетам специалистов, на предприятиях Санкт-Петербурга с начала года могло скопиться более 1,5 тыс. тонн особо токсичных промышленных отходов. Это связано с тем, что... Волжская природоохранная прокуратура: в бочках под Тверью находятся, предположительно, нефтепродукты
На сайте Тверского Информационного Агентства 17.03.2014 размещена информация о 13 металлических бочках с неизвестным содержимым, расположенных в лесополосе по ул.Стрелковой г. Твери |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |