![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Минприроды Якутии подведет итоги Года охраны окружающей среды17 декабря 2013 18 декабря в Сахатеатре им. П.А. Ойунского состоится пленарное совещание, где примут участие председатель Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я) Александр ЖИРКОВ, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РС(Я) Виктор СЕМЕНОВ, а также руководители структурных подразделений министерства и приглашенные гости. «Об итогах Года охраны окружающей среды Российской Федерации в Республике Саха (Якутия) в 2013 году и задачах на 2014 год» с докладом выступит министр охраны природы Владимир ГРИГОРЬЕВ. Во время пленарного совещания будет выставлена экспозиция выставки «Год охраны окружающей среды в Республике Саха (Якутия)». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 17.12.2013![]() Россия, Финляндия и Эстония объявляют 2014 год «Годом Финского залива» Открытие проекта запланировано на 21 января 2014 г. в г. Хельсинки (Финляндия).
Минприроды России в настоящее время формирует проект плана мероприятий в рамках Года Ф... Люди обеспечены информацией о состоянии окружающей среды Перед отчетом на сессии Законодательного Собрания с тезисами своего доклада перед депутатами на заседании комитета по природным ресурсам и экологической политики выступила министр при... Геофизика-нефтяника будут судить за взрывы нефтескважин Нижнекамского района В РТ геофизика-нефтяника будут судить за ущерб экологии Нижнекамского района, сообщает пресс-служба следственного комитета РФ. Специалиста ООО "ТНГ-АлГИС" обвиняют в сове... В Батайске оптимизируют систему вывоза мусора - мэр В Батайске (Ростовская область) в связи с закрытием городского полигона для твердых бытовых отходов (ТБО) оптимизируют систему вывоза мусора.
"На протяжении последних ... 20 несанкционированных мусорных свалок ликвидировали в Иркутске За текущий год в Иркутске ликвидировали 20 несанкционированных свалок в Ленинском, Октябрьском, Правобережном, Свердловском округах города. Общая площадь загрязнения сост... Ленобласти нужен завод по переработке биоотходов В 2015 году в Ленобласти может появиться современный завод по производству мясокостной муки.
Финские партнеры готовят обращение к губернатору Александру Дрозденко с п... Радиоактивные отходы на промплощадке Кирово-Чепецкого химкомбината составляют около 400 тысяч тонн ФГУП «РосРАО» выполнит работы по приведению в безопасное состояние радиационно опасных объектов ОАО «КЧХК им. Б.П.Константинова».
В правительстве Кировской области со... В Запорожье уменьшилась загрязненность атмосферного воздуха Как сообщает запорожская облСЭС, показания, по сравнению с предыдущими, несколько лучше по некоторым параметрам.
За период с 09 по 13 декабря по микробиологическим пок... Волгоградская область освобождается от ядохимикатов
С территории Волгоградской области планируется вывезти более 67 тонн запрещенных и непригодных пестицидов. Как сообщили ИА REGNUM в областном министерстве природных ресур... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





