![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль К выяснению причин ЧП на месторождении Кашаган подключились ученые Оксфорда22 ноября 2013 В этот английский научный центр отправлены на экспертизу фрагменты трубопровода, на котором дважды после начала добычи нефти на месторождении Кашаган в казахстанском секторе Каспийского моря произошли утечки газа, поступающего на завод «Болашак». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 22.11.2013![]() По проекту завода Kronospan в Уфе будет проведена независимая экологическая экспертиза По проекту завода Kronospan будет проведена независимая экологическая экспертиза. При этом экспертную организацию выберут общественники. Об этом антикроношпановцам сообщи... Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа отклонил жалобу "Чек-Су.ВК" (Красноярский край) В Иркутске 21 ноября состоялось заседание Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, на котором принято решение отказать в удовлетворении кассационной жалобы ЗАО "Чек-... Путин поручил ускорить работу над законопроектом об обороте ТБО Президент РФ Владимир Путин поручил ускорить доработку законопроекта об обороте твердых бытовых отходов, чтобы он был принят в марте следующего года, сообщил журналистам министр приро... По факту уничтожения лесных насаждений возбудили уголовное дело Возбуждено уголовное дело по факту уничтожения лесных насаждений в Нефтеюганском лесничестве на площади 3,2 га, причинившего лесному фонду ущерб на 2 млн. рублей. В пресс... На Рошальском заводе готовят к запуску установку для сжигания опасных отходов На Рошальском заводе пластификаторов в Московской области успешно проводится запуск комплекса термического уничтожения (сжигания) отходов на базе инсинератора ИН-50.5ВМЦ (500 кг/ч) Из Украины планируется вывезти 8 тыс токсичных веществ До конца 2013 года из Украины планирован вывоз 4 тыс тонн гексахлорбензола с полигона в Калуше и 4 тыс тонн токсичных отходов из внутреннего поля Домбровского карьера. Об... Мощный взрыв произошел на китайском нефтепроводе, принадлежащем Sinopec По меньшей мере шесть человек погибли и еще около 50 пострадали во время мощного взрыва на нефтепроводе в Китае, передает South China Morning Post. Взрыв произошел в пром... Министр энергетики Ирана обсудит в Армении совместные проекты и экологические проблемы В Армении 21-23 ноября будет находиться делегация, возглавляемая министром энергетики Ирана Хамидом Читчианом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Минэнерго Армении, в ... Специалисты-экологи из муниципалитетов и крупных промпредприятий Свердловской области обсудили экологические проблемы Среднего Урала 21 ноября в Ревде стартовало двухдневное областное совещание специалистов-экологов муниципальных образований и промпредприятий региона по вопросам рационального природопользования Более 6 млрд руб. направят на улучшение экологии в Омской области
Около 6,2 млрд рублей направят на улучшение экологического состояния Омской области до 2020 года, сообщили ИА REGNUM в правительстве региона.
Министр природных ресурсо... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
