![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Новые технологий помогут Китаю бороться с загрязнением водоемов11 сентября 2013 Китайские ученые разработали наноматериал, который может катализировать водоросли, загрязняющие водоемы, в неорганические вещества. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 11.09.2013![]() На Днепропетровщине люди задыхаются из-за реки На Днепропетровщине - массовый мор рыбы. Берег реки Самары укрылся мертвыми карасями, щуками и сомами. Вонь стоит нестерпимая, его слышно за несколько километров. Беда ещ... В регионе наблюдается тенденция роста выбросов загрязняющих веществ в атмосферу Сегодня на заседании комитета по экономической политике Саратовской облдумы представитель природоохранной прокуратуры рассказал о состоянии законности в сфере охраны атмосферного возд... В Саратовской области вырастут штрафы за незаконные свалки Депутаты Саратовской областной думы расширили перечень правонарушений в сфере благоустройства, в частности это касается несанкционированных свалок отходов.
В областно... МЧС. Аркадий Бессонов о проблемах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктике - Аркадий Леонидович, кому как не вам знать, что Ямал совсем не мал: здесь есть все необходимое для крупнейших техногенных катастроф, и в придачу ко всем опасностям климатического хар... С 10 по 13 сентября 2013 года на Нижегородской ярмарке проходит специализированная выставка, посвященная теме безопасности С 10 по 13 сентября 2013 года на Нижегородской ярмарке проходит специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение /Sentex».
Организаторами мероприятия выступ... Крупное предприятие в Приморье ответило за отходы Приморской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно со специалистом управления Росприроднадзора по Приморскому краю проведена выездная проверка по факту обнаружения на тер... Китай: Массовая гибель рыбы возрождает споры по поводу загрязнения окружающей среды Тысячи мертвых рыб были найдены плавающими по реке после утечки с одного из китайских химических завод, что привело к новому витку дискуссий по поводу загрязнения воды и окружающе... Экологическое бедствие в Полевском: в реку идет сброс промышленных стоков Экологическое бедствие терпит Полевской. Вода в одной из рек здесь окрасилась в желто-красный цвет. А вот у жителей от такого пейзажа совсем не оранжевое настроение. Люди... Жители Нигерии 5 лет ждали от Shell компенсаций за ущерб от утечек нефти Последствия одной из крупнейших в истории Нигерии утечек нефти до сих пор не устранены. Переговоры о выплате денежных компенсаций местному населению корпорация Royal Dutc... Всеволожский воздух признан условно нормальным В комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области обратились жители микрорайона Южный города Всеволожска – они считают, что эко... В Советском районе Н.Новгорода содержание в воздухе диоксида азота превысило допустимую норму в 1,2 раза
В Советском районе Нижнего Новгорода во вторник содержание в воздухе диоксида азота превысило допустимую норму в 1,2 раза.
Об этом сообщается на сайте департамента Фед... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
