![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль В Юго-Западном Китае арестован владелец предприятия, отравившего реку тяжелыми металлами9 июля 2013 В Гуанси-Чжуанском автономном районе на юго-западе Китае обнаружено горнодобывающее предприятие, сбросы которого привели к отравлению реки Хэцзян токсичными металлами. Глава добывающей компании по фамилии Гун задержан правоохранительными органами, сообщают сегодня местные СМИ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Изменения в надзоре за сохранением водных биологических ресурсов: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Другие новости за 09.07.2013![]() В природоохранной прокуратуре мечтают закрыть все саратовские предприятия Необычное откровение высказал сегодня заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора Александр Агибалов. Он выступал на открывшемся сегодня в Саратове ... В Тольятти нарушителей законодательства в сфере охраны окружающей среды оштрафовали на 176 тыс. руб. Подведены итоги работы отдела государственного экологического надзора (контроля) управления природопользования и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства мэрии городс... В Перми найдены бочки с химически-опасным веществом На днях в Перми на телефон дежурного поступило сообщение о том, что на строительной площадке на ул. Чернышевского, 41 при тушении пожара был превышен предельно-допустимый уровень хлор... В Москве экологическая обстановка оценивается как благоприятная Экологическая обстановка в Москве оценивается как благоприятная. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", метеоусловия способствуют эфф... Прокуратура Ленобласти: Во Всеволожском районе возбуждено уголовное дело о загрязнении земель По результатам прокурорской проверки деятельности ТБО во Всеволожском районе возбуждено уголовное дело о загрязнении земель. Об этом сегодня, 9 июля, корреспонденту ИА RE... Стартовала экспедиция 37-й меридиан 05 июля 2013 года в Мурманской области стартовала комплексная экологическая экспедиция «37-й меридиан» общероссийской общественной организации «Зеленый патруль». Основной... Стало известно, где в Воронеже самый грязный воздух Атмосферу портят производители стройматериалов, химическая и пищевая промышленность, а также ТЭК.
РИА Воронеж сообщает о том, что городской Гидрометцентр отчитался по ... Предприятия области на страже экологии Предприятия Волгоградской области вкладывают средства в улучшение экологической ситуации в регионе.
Так, в 2012 году рядом крупных промышленных предприятий профинанси... Суд продолжит рассматривать дело ОАО «Щекиноазот» 27 июля Тульский арбитражный областной суд рассмотрел исковое заявление Росприродназдора к открытому акционерному обществу ОАО «Щекиноазот». Суд установил признать заявление дейс... Пластиковые бутылки решено отравлять на переработку в Красноярский край и Иркутскую область Первое заседание координационного совета по экологии и сохранению природного наследия межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) состоялось в Улан-Удэ сегодня, 9 июля По итогам 2012 года уровень загрязнения атмосферы Екатеринбурга вырос до «очень высокого» По сравнению с 2011 годом количество городов в Свердловской области с очень высоким уровнем загрязнения атмосферы возросло. В Екатеринбурге уровень повысился с «высокого»... В Донецке растения предлагают использовать для проверки чистоты воздуха «Нечем дышать!» — жители и гости Донбасса нередко таким образом аттестуют экологическую обстановку в регионе. Оказывается, не менее красноречивыми в оценке состояния атмо... Нефть из аварийного поезда в Канаде угрожает водной артерии США
Около 100 тысяч литров сырой нефти, попавшие в канадскую реку Шодьер после крушения товарного поезда в провинции Квебек, угрожают к утру вторника попасть в крупную водную артерию Севе... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)






