![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды На Ямале сегодня обсуждают вопросы охраны природы27 мая 2013 Сегодня, 27 мая, в Салехарде, в департаменте природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО в режиме видеоконференцсвязи состоится очередное заседание комиссии по экологической безопасности округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной администрации. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 27.05.2013![]() ВэйстТэк-2013: Форум по управлению отходами 28 - 31 мая 2013 года в Москве состоится международная выставка и конгресс по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк. Ее главными участниками станут п... За один день в России высадили более 27 миллионов саженцев Участники Всероссийского дня посадки леса значительно превзошли прогнозы организаторов, высадив за один день 27 миллионов саженцев вместо ожидаемых 10 миллионов. Уровень ... Экологическая обстановка в Москве благоприятная Экологическая обстановка в столице оценивается как благоприятная. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По данным ведомства. ... За нарушение природоохранных требований в г. Донском приостановлена деятельность источника загрязнения атмосферного воздуха Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области на основании обращения жителей г. Донского проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Марио Риоли», располож... Прокуратура требует приостановить производство на аккумуляторном заводе Во Фрунзенский районный суд Саратова направлен иск природоохранной прокуратуры о приостановке деятельности нескольких цехов ЗАО "Электроисточник".
"Проверкой установле... За прошедшую неделю на территории Российской Федерации ликвидировано 939 несанкционированных свалок твердых бытовых отходов (ТБО) на общей площади 49 га Всего с начала рейдов по выявлению и предотвращению несанкционированных свалок ТБО (август 2011 г.) ликвидировано 36607 свалок на общей площади 6914 га.
На сегодняшни... В Югре стартовала акция «Спасти и сохранить» В минувшую пятницу в Ханты-Мансийске состоялось торжественное открытие XI Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Накануне церемонии, как и ожидалось, про... В Мурманской области произошел разлив нефтепродуктов В интернет-приемную сайта Росприроднадзора по Мурманской области поступило обращение о разлитых нефтепродуктах в песчаном карьере, расположенном в 4-х километрах от жд станции Пяйве На макеевском заводе «Энергокапитал» решили проблему утилизации промотходов без вреда экологии В Донецкой области опытно-промышленный комплекс ООО «Энергокапитал» разработал и успешно применяет уникальную технологию утилизации промышленных отходов.
Об этом на пр... В Дзержинске содержание диоксида азота в воздухе превысило норму более чем в два раза Другие вредные вещества также превышают допустимый максимум.
В городе химиков в очередной раз выявили превышающие норму загрязнения в воздухе. В пункте наблюдений за з... В Горловке горел «Стирол» На химическом концерне в Горловке произошло чрезвычайное происшествие. Об этом сообщает управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрац... На Курской АЭС сработала защита: энергоблок №1 разгружен на 50%
Турбогенератор №1 энергоблока №1 Курской АЭС отключен срабатыванием электрической защиты 26 мая в 09:22, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центре общественной информации АЭС |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)






