![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Охрана окружающей среды Экологический форум подчеркнул роль общественности в охране природы Зауралья24 апреля 2013 В Курганском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в течение двух дней прошел первый Экологический форум Курганской области. Как сообщили в пресс-службе областного парламента, главной темой форума стала роль общественности в решении экологических проблем региона. Форум проходил в рамках Года охраны окружающей среды, объявленного президентом. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 24.04.2013![]() Роспотребнадзор: Площадь радиоактивной зоны после аварии на ЧАЭС значительно уменьшилась В Роспотребнадзоре сообщают о значительном уменьшении радиоактивной зоны по прошествии 27 лет после аварии на Чернобыльской АЭС, передает пресс-служба ведомства.
Спе... 963,5 тыс. рублей штрафа наложили на нарушителей за неделю экологического двухмесячника в РТ Сегодня в Казани, в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ состоялось предварительное подведение итогов санитарно-экологического двухмесячника и субботников.
О ... Состоялось открытие юбилейного Международного Экологического форума "Окружающая среда для Украины" 23 апреля состоялось торжественное открытие 10-го юбилейного Международного Экологического форума "Окружающая среда для Украины".
В церемонии открытия принимали участи... Экологи: Уровень загрязнения атмосферного воздуха в Краснодаре низкий В Краснодаре индекс загрязнения атмосферы (ИЗА), рассчитанный за 2012 год, равен 3. Это соответствует низкому уровню загрязнения атмосферного воздуха в городе.
Исслед... В Краснодаре появятся еще два стационарных поста контроля атмосферного воздуха Владимир Евланов в ходе конференции «Открытый Краснодар: экология и озеленение» познакомился с работой передвижной экологической лаборатории контроля уровня загрязнения атмосферного ... Правовую основу формирования отрасли обращения с отходами обсудят на Невском конгрессе Одной из ключевых тем VI Невского международного экологического конгресса, который пройдет в Санкт-Петербурге 21-22 мая, станет проблема обращения с отходами производства и потреблени... В Алматы проходит региональный семинар-тренинг по стратегической экологической оценке воздействия на окружающую среду - ЕС В рамках сотрудничества Европейского Союза и Центральной Азии в области охраны окружающей среды и водных ресурсов в Алматы проходит двухдневный региональный семинар-тренинг «Оценка в... За последние 10 лет индекс загрязнения воздуха в Петербурге сократился в 2 раза По словам губернатора, такой результат достигнут благодаря повышению качества уборки улиц, выводу ряда промышленных предприятий из центра города, а также за счет реализации совместной... Дождь благоприятно скажется на состоянии воздуха в Москве Благоприятные условия для рассеивания вредных веществ сохранятся до четверга.
Дождливая погода благоприятно сказывается на состоянии воздуха в столице, сообщил главный... Ангарский полигон ТБО эксплуатируется с нарушениями, считают в Думе АМО Депутаты думы ангарского района обратились в Роспотребнадзор по поводу деятельности ООО "Сиб-Транс-Петройл, эксплуатирующего ангарский полигон бытовых отходов.
Следы ... Подразделение РЖД в Саратовской области оштрафовано на 100 тысяч рублей за загрязнение окружающей среды После проверки Южной транспортной прокуратуры одно из подразделений ОАО "РЖД" в Саратовской области было оштрафовано на 100 тыс. рублей за нарушение экологического законодательства Калужское предприятие "Эко-индустрия" подозревается в нарушении правил охраны воздуха
Калужской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по вопросу нарушения природоохранного законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью "Э... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
