![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Рациональное использование и охрану водных ресурсов обсудили на круглом столе в Плюссе18 апреля 2013 ![]() В среду 17 апреля в Плюсской районной центральной библиотеке состоялось заседание круглого стола на тему: «Вода для жизни». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Новый профстандарт специалиста по заповедному делу Опубликован Приказ Минтруда России от 11.04.2025 N 203н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в област... Особенности субсидирования по госпрограмме в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 14.05.2025 N 640 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Рассматривается положение о подсистеме охраны лесов от пожаров Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Положения о функциональной подсистеме охраны лесов от пожаров и защиты их от вреди... Утверждены новые правила охраны подземных водных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 08.05.2025 N 604 «Об утверждении Правил охраны подземных водных объектов».
... В Госдуме рассматриваются изменения в части охраны ООПТ В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - ... Другие новости за 18.04.2013![]() Качество воды в Москве-реке и её притоках соответствует нормативам Качество воды в Москве-реке и её притоках в черте столицы соответствует нормативам. Как передаёт ИТАР-ТАСС, об этом сообщил во вторник на заседании городского правительст... О деятельности Службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области за 2012 год В период 2012 года деятельность Службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области (далее Служба) осуществлялась в соответствии с положениями, утвержденными постановлениями Пра... Уровень загрязнения воздуха в Гонконге зашкалил Жителям Гонконга советуют не выходить из помещений и ограничить физическую активность. В понедельник в регионе был зафиксирован самый худший за год уровень загрязнения во... Первый завод по переработке изношенных автомобильных шин открыт в Беларуси Первый завод по переработке изношенных автомобильных шин открыт в Беларуси. Он разместился в Смолевичском районе (Минская область) на территории КПТУП "Минский областной ... Администрация Рязани озвучила свою позицию по размещению отходов в Турлатове Администрация Рязани против размещения в черте города промышленных отходов. Об этом заявила замначальника управления благоустройства Ольга Свинцова в интервью «Родному го... Железногорцы поддержали захоронение двух реакторов на площадке ГХК На общественных слушаниях 16 апреля жители Железногорска большинством голосов поддержали захоронение двух уран-графитовых ректоров АД и АДЭ-1 и на площадке ФГУП «Горно-химический комб... Второй "крематорий" для биоотходов появится в Балакове В Самойловском районе Саратовской области введена в эксплуатацию установка для термического уничтожения биологических отходов (сжигательная печь). Об этом на прошедшем се... Общественность обсудила природоохранную деятельность компаний «Сургутнефтегаз» и «Якутуголь» Со вступительным словом выступил председатель Общественной Палаты РС(Я) профессор Василий ИВАНОВ. «В связи с Годом охраны окружающей среды Президент России В. ПУТИН неодн... Выяснилось, что плохо следят за полигоном ТБО в Александровске Прокуратура Луганска провела проверку соблюдения требований действующего законодательства «Об отходах» в деятельности управления по вопросам экологической безопасности города Луганск... В ХМАО подписали меморандум о сокращении объемов сжигаемого ПНГ. Очередной Правительство ХМАО, МБРР и Blue Line подписали 16 апреля 2013 г меморандум о взаимопонимании по утилизации ПНГ.
Меморандум предусматривает совместную работу сторон по... Севастопольскому предприятию, травившему вредными выбросами горожан, выставили счет Севастопольской межрайонной прокуратурой по надзору за соблюдением законодательства в природоохранной сфере вынесено постановление о проведении проверки в порядке надзора за соблюдени... Качество питьевой воды и воздуха ухудшилось в Удмуртии в 2012 году Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике опубликовало информационный бюллетень с данными мониторинга состояния окружающей среды за 2008-2012 годы. В нем обобщ... Устранить более 450 нарушений волгоградский "Химпром" обязал суд
Кировский районный суд Волгограда в полном объему удовлетворил требования прокуратуры к ВОАО "Химпром" и обязал предприятие устранить нарушения требований законодательства о промышлен... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |