![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Лесопромышленный комплекс Старокулаткинского района модернизируют30 января 2013 ![]() В Ульяновской области в 2013-2015 гг. будет модернизирован лесопромышленный комплекс Старокулаткинского района. Об этом доложил министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Дмитрий Федоров на выездном заседании Правительства Ульяновской области. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды о производителе товара и упаковки Минприроды России в письме от 18.04.2025 N 25-47/16639 сообщает информацию по отнесению хозяйствующего субъект... Новый профстандарт по очистке стоков и утилизации ТКО Опубликован Приказ Минтруда России от 09.04.2025 N 193н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по химич... Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Другие новости за 30.01.2013![]() Один из казанских заводов получил предписание Ростехнадзора Плановая проверка Приволжским управлением Ростехнадзора ЗАО «Казанский завод металлоизделий» завершилась назначением штрафа юридическому лицу и должностным лицам. Инспект... Удмуртская прокуратура выявила нарушения требований природоохранного законодательства Проверкой, проведенной Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой, установлено, что ЗАО «ЭНЕРГИЯ ИЖ» в своей деятельности нарушает требования природоохранного законодательств... ООО «Майма-Молоко» сбрасывало жидкие отходы неподалеку от детсада ООО «Майма-Молоко» сбрасывало на почву отходы переработки молока, в состав которых входят отходы из жироотделителей, относящиеся к 4 классу опасности, пишет сайт прокуратуры Республик... За нарушения природоохранного законодательства взыскано более 9 миллионов рублей штрафов В Федеральной службе по надзору в сфере природопользования подведены итоги деятельности территориальных органов Росприроднадзора в 2012 году.
В целом по итогам работы ... Подмосковные предприятия оштрафованы за нарушения в сфере обращения с отходами Два транспортных предприятия, из Балашихи и Мытищинского района, привлечены к выплате штрафа за ряд нарушений норм и правил в области обращения с отходами.
Так, админи... Предприятие сбрасывало сточные воды в реку под Харьковом В селе Малая Рогань Харьковской области ООО «Экология» сбрасывало неочищенные сточные воды в реку Роганка. Нарушения обнаружила Государственная экологическая инспекция в ... Окружной суд Гааги признал частичную ответственность Royal Dutch Shell за разлив нефти в дельте реки Нигер Окружной суд Гааги сегодня признал частичную ответственность англо-голландской компании "Ройял Датч- Шелл" /Royal Dutch Shell/ за разлив нефти в дельте реки Нигер в Нигерии и обязал в... Общий ущерб экологии приазовских областей Украины составил более 18 миллионов гривен Государственная Азовская морская экологическая инпекция приостановила работу 157 производственных предприятий в 2012 году, нарушивших природоохранное законодательство Украины, сообщил... ООО «Нефтеочистка» загрязняло почву в Тульской области Требования управления Росприроднадзора по Тульской области к ООО «Нефтеочистка» о взыскании 485 700 рублей в качестве возмещения вреда, причиненного почвам как объекту охраны окружающ... Экологическая обстановка в Москве оценивается как благоприятная Экологическая обстановка в Москве оценивается как благоприятная. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", значительных колебаний уровня... Георгий Полтавченко предложил Финляндии совместный мониторинг Финского залива и Балтийского моря Финляндия и Санкт-Петербург особое внимание намерены уделить сотрудничеству в сфере охраны окружающей среды и в первую очередь созданию и сохранению благополучной экологической обстан... Миасское предприятие загрязняло воздух Прокуратура Миасса провела проверку соблюдения природоохранного законодательства в деятельности одного из предприятий города.
Как сообщает пресс-служба ведомства, ... "Управление отходами" вложит более 1,6 млрд руб. в переработку мусора в Саратовской области Инвестиции ЗАО "Управление отходами" в ряд мусороперерабатывающих предприятий на территории Саратовской области составят не менее 1 млрд 640 млн рублей, сообщает пресс-служба губернат... British Petroleum заплатит за аварию в Мексиканском заливе $4,5 млрд Компания BP выплатит за аварию в Мексиканском заливе штраф в $4,5 млрд, сообщает Associated Press. Суд одобрил соглашение между ВР и министерством юстиции США, согласно к... ОАО «Ульяновский автомобильный завод» полностью прекратит сброс неочищенных стоков В ходе проверки соблюдения ОАО «Ульяновский автомобильный завод» природоохранного законодательства установлено, что ливневые и талые сточные воды, попавшие в промышленную зону предпри... Облуправления охраны окружающей среды вводит систему автоматического мониторинга уровня загрязнения воздуха охраны окружающей среды вводит систему автоматического мониторинга уровня загрязнения воздуха. Посмотреть и проверить состояние окружающей среды сможет каждый желающий в... «Меридиан надежды»
В Международный день Земли, 22 апреля 2013 года, в Санкт-Петербурге состоится Третий Всероссийский фестиваль экологических фильмов «Меридиан надежды».
В Доме кино Сою... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |