![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Строительство хранилища ядерного топлива в Чернобыле будет завершено в 2013 году17 января 2013 ![]() Хранилище для отработанного ядерного топлива /ХОЯТ/ будет построено в Чернобыльской зоне в текущем году. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов Украины. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды о производителе товара и упаковки Минприроды России в письме от 18.04.2025 N 25-47/16639 сообщает информацию по отнесению хозяйствующего субъект... Новый профстандарт по очистке стоков и утилизации ТКО Опубликован Приказ Минтруда России от 09.04.2025 N 193н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по химич... Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Другие новости за 17.01.2013![]() Предприятия Барнаула в 2013 году обяжут сделать воздух чище Промышленные предприятия краевого центра ликвидируют ряд источников загрязнения, а также изменят режим работы и состав используемого сырья в рамках проведения Года охраны окружающей с... Самый грязный воздух в Минске — в центре и на улице Радиальной Начальник информационно-аналитического отдела (мониторинга атмосферного воздуха) Республиканского центра радиационного контроля и мониторинга окружающей среды Богдана Козерук 17 январ... В прошлом году предприятия Луганщины меньше загрязняли воздух, чем в позапрошлом В 2012 году в Луганской области оценочно выброшено в воздух 544 тыс. т загрязняющих веществ, что на 9,6 тыс. т. меньше, чем в 2011 году.
Об этом сообщили в пресс-служ... В ПФО в 2012 году было обезврежено лишь 30% из 184 млн. т образовавшихся отходов В Приволжском федеральном округе (ПФО) в 2012 году образовалось 184 млн. т отходов, при этом использовано и обезврежено лишь 30% из них.
Об этом говорится в пресс-рел... Правительство Башкортостана и АНК «Башнефть» подпишут экологическое соглашение Соглашение между Правительством Башкортостана и ОАО АНК «Башнефть» по охране окружающей среды планируется подписать в ближайшее время. «Мы уже почти закончили согласовани... Казахстан и Китай обсудили строительство гидроузлов на трансграничных реках Казахстан и Китай обсудили строительство гидроузлов на трансграничных реках. В Астане состоялось десятое заседание казахстанско-китайской Совместной комиссии по использов... Прошло совещание по проблемам оплаты за негативное воздействие на окружающую среду В Управлении Росприроднадзора по Саратовской области прошло совещание по проблемам администрирования платы за негативное воздействие на окружающую среду и результатам взаимодействия п... Росприроднадзор в минувшем году оштрафовал нарушителей в сфере природопользования на сумму более 6,2 миллиона рублей Специалисты управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Липецкой области в 2012 году выявили на территории региона 539 нарушений в сфере природопользования Суд отказал природоохранной прокуратуре в иске к "СУЭК-Кузбассу" на 62 млн рублей Президиум Кемеровского областного суда удовлетворил кассационную жалобу ОАО "СУЭК-Кузбасс" ("дочка" ОАО "СУЭК") о взыскании по иску Кемеровского природоохранного прокурора 62,4 млн ру... ЗАО « Трансмонолит», уличенное в незаконной добыче песка, поплатилось миллионом
Строительная организация ЗАО «Трансмонолит» уличена в незаконной разработке карьера для добычи песка. За неправомерные деяния компания оштрафована прокуратурой Альшеевско... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |