![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Новый цех планируется создать на мусоросжигательном заводе в промзоне "Руднево" в Москве29 ноября 2012 Новый цех планируется создать на мусоросжигательном заводе номер 4, расположенном в производственной зоне "Руднево" в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы, следует из материалов на сайте госзакупок. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 29.11.2012![]() Украина и Молдова договорились о сотрудничестве в области охраны и развития бассейна Днестра Правительства Украины и Молдовы подписали договор о сотрудничестве в области охраны и устойчивого развития бассейна реки Днестр.
Документ подписан во время проходящей... «Тенгизшевройл» не заботится об окружающей среде В казахстанско-американской нефтяной компании Атырау не заботятся об окружающей среде. На общественных слушаниях жители города узнали, что предприниматели не анализируют ... "Нужно вовлекать бизнесменов в экологическое предпринимательство": глава Башкирии "Фактически в Башкирии нет эффективной системы переработки твердых бытовых отходов. Сегодня почти весь образующийся их объем вывозится на полигоны и свалки, количество и ... Депутаты поддерживают развитие производств по утилизации отходов Более 29 тыс. т отходов переработано и обезврежено в Тюмени за первое полугодие 2012 года. Об этом на заседании постоянной комиссии по развитию жилищно-коммунального комп... Модернизация производства Первоуральское градообразующее предприятие реализует программу очистки.
По данным Государственного доклада, объем выбросов загрязняющих веществ в Свердловской ... Три «кита» экологии Евгений Куйвашев, вступая в должность губернатора Свердловской области, одним из приоритетов своей работы назвал решение местных экологических проблем. По словам ... В Москве благодаря метели воздух станет чище Как сообщил главный специалист Мосэкомониторинга Алексей Попиков, в ближайшие сутки в столице ожидается понижение уровня загрязнения.
По его словам, состояние атмосфе... Минэкономики выносит на обсуждение законопроект техрегламента о безопасном обращении с оборудованием и отходами, содержащими дифенилы Министерство экономики КР выносит на общественное обсуждение проект закона КР «Технический регламент «О безопасном обращении с оборудованием и отходами, содержащими полихлорированные ... Прокуратура займется химией На территории филиала российского научного центра "Прикладная химия", располагающегося в Кировском районе Перми, скопились тонны химически опасных отходов. Их сос... Водную артерию Донецка очистят от мусора за 176 млн Власти прищучат предприятия-загрязнители и владельцев коттеджей на набережной.
Хороший год для речки Кальмиус. Засоренная всякой гадостью, главная водная артерия Донец... В Башкирии 2013 год объявят Годом охраны окружающей среды Сегодня, 29 ноября, президент Башкирии Рустэм Хамитов в своем ежегодном Послании к Госсобранию - Курултаю РБ озвучил предложение объявить 2013 год Годом охраны окружающей среды, перед... Обсуждена схема комплексного использования и охраны водных объектов бассейна реки Яны 28 ноября в поселке Батагай Верхоянского улуса Ленское бассейновое водное управление и местная администрация провели общественные слушания по разработке схемы комплексного использован... Депутаты облсовета предлагают ужесточить штрафы на нарушения экологических требований Члены комитета по законодательству и правовым вопросам рассмотрели сегодня и выносят на сессию изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях. В Тольятти обсудят проблемы экологии
C 30 ноября по 1 декабря в городе пройдет шестая научно-практическая конференция "Проблемы экологии городского округа Тольятти и пути их решения", организатором которой выступят мэрия... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
