![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Мариупольские предприятия нанесли ущерб экологии на 16 миллиионов12 октября 2012 ![]() За девять месяцев текущего года госинспекторами Государственной Азовской морской экологической инспекции было осуществлено 2 354 проверки соблюдения требований природоохранного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе ГАМЭИ. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Утверждены порядки проведения экологического надзора ФСО Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 41 «Об утверждении Порядка о... Срок проведения профилактического визита увеличится до 10 дней Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Утверждены порядки проведения надзора ФСО на ООПТ Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 42 «Об утверждении Порядка о... Росприроднадзор проверит предприятия без КЭР Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Патрушев провёл совещание по вопросам получения комплексных экологических разрешений.
Вице-премьер поручил Росприроднадзору провести внепланов... Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Другие новости за 12.10.2012![]() В Тульской области предприятие загрязняло окружающую среду сероводородом Тульская природоохранная прокуратура проверила соблюдение законодательства об охране атмосферного воздуха при осуществлении производственной деятельности ТОП ООО «Росбио»... 2013 год в Томской области объявлен Годом охраны окружающей среды Губернатор Томской области Сергей Жвачкин объявил 2013 год в регионе Годом охраны окружающей среды.
Как сообщает пресс-служба областной администрации, сделано это с це... В Нижневартовске завели уголовное дело по факту загрязнения земли химическими веществами В Нижневартовске после прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту загрязнения земли химическими веществами. Как сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО, ведо... В Адыгее приняли целевую программу по утилизации отходов В Адыгее для решения проблемы утилизации отходов принята Концепция долгосрочной региональной целевой программы "Обращение с отходами производства и потребления, в том числе вторичными... В Кыргызстане в 2011 году образовалось 83 млн тонн токсичных отходов, более 90% из которых в Иссык-Кульской области В Кыргызстане в 2011 году образовалось 11,3 млн тонн отходов, из которых 5,8 млн тонн — опасные отходы. Об этом говорится в Национальном докладе о состоянии окружающей ср... Махачкала и Каспийск являются лидерами по сбросу загрязненных сточных вод в Каспийское море Развитие промышленности и сельского хозяйства, которое мы воспринимаем как достижение, имеет свою негативную сторону: оно многократно увеличивает антропогенную нагрузку на природную с... Нефтяников штрафуют за экологические нарушения Более 950 нарушений в сфере топливно-энергетического комплекса выявила прокуратура ХМАО с начала этого года. Это на 26% больше, чем год назад. Нарушения закона установлен... В Китае уже введены в эксплуатацию 138 станций мониторинга качества воздуха 138 из 496 станций мониторинга качества воздуха в 74 городах Китая уже сданы в эксплуатацию и начали публикацию данных. Об этом сообщил сегодня здесь заместитель министра... В Воронеже опубликованы данные мониторинга за загрязнением атмосферного воздуха и почвы В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области проанализировали данные мониторинга за загрязнением атмосферного воздуха и почвы, проведенного в сентябре.
В частн... Строительная компания обжалует штраф за загрязнение Мавлюкеевского озера Об этом нам сообщила начальник городского территориального отдела государственного экологического контроля департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Юлия Чибисова Луганская прокуратура возбудила ряд уголовных дел за загрязнение земель Прокуратура по фактам загрязнения и засорения земель возбудила 5 уголовных дел, возмещено свыше 1 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской об... Загрязнение почвы в Муромцево В Муромцево местные жители обнаружили токсичное вещество на участке площадью 300 квадратных метров. Оно появилось в результате демонтажа четырех трансформаторов. По данны... Выбросы – ничто, разрешения – всё Промышленные предприятия Краматорска в ущерб здоровью горожан стараются увеличить квоты на выбросы.
За прошлый год предприятия, основные загрязнители воздуха, нарастил... В Омской области будут производить цемент на основе отходов местных ТЭЦ
В ноябре в Омской области будет введён в эксплуатацию терминал по производству цемента с использованием золошлаковых отходов (ЗШО) омских ТЭЦ. В региональном министерстве... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |