![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Омский нефтезавод заинтересован в получении объективных данных в деле о химическом «снеге»17 сентября 2012 Компания «Газпром нефть» официально прокомментировала заявление Росприроднадзора о нахождении источника химического «снега» в Омске. Технологических сбоев на ОНПЗ не было. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 17.09.2012![]() В Кирове «хлебное» предприятие задолжало за экологию более 100 000 рублей Долг складывался по копеечке с 2009 года. То есть негативное воздействие на окружающую среду у ОАО «Кировское хлебоприемное предприятие» было, а вот платить за него завод... Проект по достройке Чебоксарской ГЭС передадут на экспертизу в ноябре 15 сентября завершились общественные обсуждения по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта достройки Чебоксарского гидроузла. Слу... Золотая середина, или Как снизить негативное воздействие малых ГЭС на природу В Орхусском центре состоялся круглый стол, посвященный обсуждению проблемы отрицательного воздействия малых ГЭС на окружающую среду и предложений по смягчению этого воздействия На рязанских предприятиях необходимо ввести экологический онлайн-мониторинг, считает Ковалев Существующая в Рязани на данный момент система мониторинга состояния окружающей среды не устраивает главу региона Олега Ковалева. Об этом он заявил на встрече с трудовым ... Газобетонное производство отравляло воздух На 30 суток приостановлена деятельность предприятия по изготовлению газобетонных кирпичей из-за вредных выбросов в атмосферу.
Индивидуальный предприниматель, занимающ... Ученые НИ ИрГТУ готовы решить одну из основных проблем БЦБК Ученые кафедры обогащения полезных ископаемых и инженерной экологии НИ ИрГТУ готовы принять активное участие в правительственной программе по охране озера Байкал. Об этом... В Карабаше футбольное поле засыпают отходами медеплавильного комбината Прокуратура города Карабаша Челябинской области провела проверку по коллективному обращению жителей города об угрозе загрязнения окружающей среды при строительстве футбольного поля Минрегионстрой предложил запретить бытовые полиэтиленовые пакеты в Украине Министерство регионального развития и строительства обнародовало обновленную версию проекта закона "Об ограничении производства, использования, ввоза и распространения в Украине полим... "Роснефть" примет меры по улучшению экологической обстановки на Комсомольском НПЗ Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО "НК "Роснефть" предпримет ряд мер для улучшения экологической обстановке на Комсомольском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ), говорится в с... Себежское предприятие привлечено к ответственности за несоблюдение экологических требований
Управление Росприроднадзора по Псковской области провело проверку соблюдения требований законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды МУП «Комфорт» (п. Сосновы... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
