![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Жители Алматы требуют вынести предприятие Казферросталь за черту города5 сентября 2012 ![]() Жители Алматы требуют вынести предприятие Казферросталь за черту города, передает Kazakhstan Today. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 27.05.2025 N 1340-р.
Указанным Новый перечень веществ, запрещенных к сбросу в исключительной экономической зоне Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ от 22.05.2025 N 1290-р;
Изменены особенности формирования планов надзорных мероприятий Опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.05.2025 N 718"«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Увеличивается штраф за нарушение правил охраны водных объектов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статью 8.13 Кодекса Российской Федерации об административных право... Изменена процедура параллельного отбора проб сточных вод абонентов ЦСВ Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.05.2025 N 697 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Другие новости за 05.09.2012![]() На Сахалине 2 нефтедобыващие компании оштрафованы за сжигание ПНГ Сахалинская межрайонная природоохранная прокуратура выявила многочисленные нарушения соблюдения требований федерального законодательства при использовании попутного нефтяного газа В Рязанской нефтеперерабатывающей компании прошла конференция молодых специалистов В Рязанской нефтеперерабатывающей компании завершилась научно-техническая конференция. Молодые специалисты РНПК представили 18 новаторских проектов, направленных на улучшение работы п... Конференция по вопросам экологии в Тбилиси Экологическое образование для устойчивого развития". Международная конференция под таким названием стартует завтра в грузинской столице. Она посвящена углублению знаний в... В Удмуртии обсудили вопросы повышения эффективности природоохранной деятельности В последние два года в Удмуртии произошёл перелом в отношении к окружающей среде: в настоящее время в Удмуртии на разной стадии реализации находятся 16 проектов полигонов твёрдых быто... Росприроднадзор готовит нормативную базу для зачета предприятиям потраченных на экологию средств В Норильске 11-13 сентября состоится расширенное заседание рабочей группы по подготовке предложений по уменьшению фактической платы, вносимой за негативное воздействие на окружающую с... Тюменский форум «НЕФТЬГАЗТЭК» в 2012 году посвящен 100-летнему юбилею со дня рождения В.И. Муравленко ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» выступит партнером III Международного инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК – 2012», который состоится в Тюмени 19-20 ... По требованию природоохранного прокурора суд обязал нефтедобывающее предприятие обеспечить утилизацию попутного нефтяного газа По требованию природоохранного прокурора суд обязал нефтедобывающее предприятие обеспечить утилизацию попутного нефтяного газа.
Природоохранная прокуратура в ходе надз... В Казани строительная компания оштрафована за невыполнение предписания Ростехнадзора В Казани строительная компания оштрафована за невыполнение предписания Ростехнадзора.
К административному наказанию в виде штрафа привлечена казанская «Строительная к... Ростове наблюдается снижение уровня загрязнения атмосферы Об этом на брифинге в пресс-центре «Национальные приоритеты» сообщила председатель Комитета по охране окружающей среды Татьяна Родионова. По ее словам, результаты последн... В Омске улучшилась экологическая ситуация В Омском гидрометцентре подвели экологические итоги ушедшего месяца. "Метеорологические условия способствовали накоплению вредных примесей в атмосфере в ночные и утренние... За нарушения экологических требований белгородские предприятия в августе заплатили штрафов более чем на миллион рублей
Сотрудники департамента природопользования и охраны окружающей среды Белгородской области по результатам проверок в августе и по фактически обнаруженным нарушениям составили 679 прото... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |