![]() |
![]() |
Экологический контроль СМИ: Отходы после аварии на полимерном производстве в Ленобласти вывезут на утилизацию6 июля 2012 ![]() Последствия аварии на заводе в Левашово окончательно ликвидируют сегодня к вечеру. Как сегодня, 6 июля, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на "100 ТВ", к сбору токсичной жидкости специалисты-химики приступили 5 июля. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Утверждены порядки проведения экологического надзора ФСО Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 41 «Об утверждении Порядка о... Срок проведения профилактического визита увеличится до 10 дней Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Утверждены порядки проведения надзора ФСО на ООПТ Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 42 «Об утверждении Порядка о... Росприроднадзор проверит предприятия без КЭР Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Патрушев провёл совещание по вопросам получения комплексных экологических разрешений.
Вице-премьер поручил Росприроднадзору провести внепланов... Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Другие новости за 06.07.2012![]() Программа мониторинга загрязнения природной среды в Сочи выполняется на 99% В Сочи программа мониторинга загрязнения природной среды выполняется на 99%. Об этом сообщил глава Росгидромета Александр Фролов.
Он доложил министру природных ресурс... На Автозаводе зафиксировано загрязнение воздуха фенолом и формальдегидом Пункт наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) загрязняющего вещества в атмосферном воздухе жилых зон Автозаводс... Китай отказался от "вредного" завода после трех дней протестов Власти города Шифан (Shifang) на юге Китая отказались от строительства завода по переработке медной руды стоимостью 1,64 миллиарда долларов, сообщает The Wall Street Journal В Иркутской области названы самые "чистое" и самые "грязное" места Управление Росприроднадзора по Иркутской области представило в региональное министерство финансов информацию об ожидаемом в 2012 году поступлении доходов за негативное воздействие на ... Депутаты одобрили утилизацию медицинских отходов Верховная Рада приняла Закон о внесении изменения в статью 31 Закона Украины «Об отходах» с учетом предложений Президента.
Закон, принятый на базе законопроекта №10555... Делегация Минприроды России приняла участие в заседаниях четвертой сессии Межправительственного переговорного комитета по ртути (МПК) В работе Комитета приняли участие более 600 делегатов из 140 стран, представители ряда международных организаций, деловых кругов и гражданского общества.
Российскую д... В Азербайджане выявили 133 факта нарушений экологического законодательства Сотрудники Департамента охраны окружающей среды министерства экологии и природных ресурсов выявили 133 факта нарушений экологического законодательства на территории Азербайджана во вт... Cовещание по ситуации в АЦКК Вчера в здании Главного управления МЧС России по Астраханской области прошло служебное совещание под руководством заместителя председателя Правительства Астраханской области по функци... Новый челябинский полигон для мусора может стать лучшим в России Его предполагают построить в Красноармейском районе.
Старая свалка исчерпала свои возможности, более того там периодически возникают пожары. Последний потушили на дня... Золотодобывающие предприятия за нарушения с отходами производства привлечены к ответственности в Бурятии В Бурятии возбуждено шесть административных дел в отношении золотодобывающих предприятий, нарушивших требования при обращении с отходами производства и потребления, сообщает пресс-слу... Работа Байкальского ЦБК может быть остановлена (Иркутская область)
В средствах массовой информации обсуждают возможную остановку деятельности Байкальского целлюлозно-бумажного комбината в Иркутской области. Дело в том, что Министерство п... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |