![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Мурманской области необходима современная экологичная система управления бытовыми отходами2 июля 2012 ![]() Председатель комитета промышленного развития, экологии и природопользования Ольга Борисенко провела пресс-конференцию, на которой обсудили проблему необходимости современной экологической системой управления бытовыми отходами. Проблема утилизации твердых бытовых отходов в Мурманской области стоит очень остро: нет полигонов, не производится сортировка отходов, не развито использование вторичного сырья. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Другие новости за 02.07.2012![]() В Тюнёво горит полигон твердых бытовых отходов Полигон твердых бытовых отходов в Тюнёво загорелся по неустановленным причинам. Масштабных последствий удалось избежать. Один из жарких дней для жителей села Тюнёво Нижне... Башкирское Зауралье нуждается в переработке отходов горнорудных предприятий Вопросы утилизации отходов производства и потребления, развития мощностей по переработке вторичных ресурсов рассмотрены в Учалах, на очередном выездном совещании по реализации меропри... Бизнес-Форум RosUpack 2012: по силам ли отрасли "зеленая" миссия? На круглом столе "Будущее отрасли и наша социальная миссия", прошедшем в рамках Бизнес-Форума выставки RosUpack 2012, обсудили экологические, экономические и законодательные проблемы ... Одесские экологи обнаружили загрязнение воздуха на Хуторской Как сообщило сегодня муниципальное управление информации, протоколы замеров переданы в Одесскую межрайонную природоохранную прокуратуру для должного реагирования.
Напо... В атмосфере Алматы отмечено превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ Уровень загрязнения атмосферного воздуха в Алматы превышает предельно допустимую концентрацию (ПДК), передает Kazakhstan Today.
Контроль качества атмосферного воздуха... Информацию об экологии Красноярска можно будет узнать на новом сайте Появился сайт, который будет оповещать красноярцев о состоянии окружающей среды. Об этом на сегодняшней пресс-конференции журналистам сообщили организаторы проекта Сергей... Экологи оценили ущерб от разлива нефти в Новоспасском в 16 миллионов рублей Специалисты рассчитали размер вреда, нанесенного в результате утечки нефтепродуктов из резервуара на территории бывшего мазутохранилища бывшего мясокомбината на улице Строителей в Нов... Специалисты предлагают рекомендации для снижения нитратного загрязнения подземных вод Мониторинг состояния подземных водоносных горизонтов для обеспечения населения качественной питьевой водой постоянно ведут специалисты управления экологии и природных ресурсов Липецко... Разлив нефтепродуктов на реке Ангара ликвидирован Пятна нефтепродуктов на реке Ангара локализованы и ликвидированы. Об этом сообщил заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области Владимир Скляров.
... Минэкологии зафиксировало выбросы токсинов в атмосферу Уфы Больше всего страдают жители Орджоникидзевского и Калининского районов.
В последнее время уфимцы стали чаще жаловаться на воздух в столице. В минэкологии поступило бол... Япония перезапустила первую АЭС после аварии на "Фукусиме" В Японии в воскресенье, 1 июля, перезапущен первый после аварии на АЭС "Фукусима-1" ядерный реактор, сообщает Associated Press. Возобновлена работа третьего энергоблока А... Новый мусороперерабатывающий завод появится в Вологде
Под строительство мусороперерабатывающего завода уже выделен участок на улице Мудрова. Планируется, что запуска завода состоится в 2014 году.
Инвесторами проекта высту... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |