![]() |
![]() |
![]() Экологическое нормирование Новая металлургия – чистая металлургия8 июня 2012 ![]() В Казахстане введены новые санитарные правила, согласно которым предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ теперь соответствуют мировым стандартам. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Обновлены технологические показатели НДТ по производству молока Опубликован Приказ Минприроды России от 30.04.2025 N 244 «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающ... Отменяется положение о декларировании товаров Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Обновлены правила добычи редких биоресурсов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.05.2025 N 705 «Об утверждении Правил добычи (вылова) редких и находящихся по... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области обращения с древесиной
Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г.... Обновились правила разработки технологических нормативов Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 156 «Об утверждении Правил разработки технологических нормативов»... Другие новости за 08.06.2012![]() Рабочая встреча по вопросам водоснабжения, водоотведения, обращения с отходами на территории Санкт-Петербурга При содействии Председателя общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования А.Ф.Малышевского в Администрации Санкт-Петербурга состоялась рабочая встр... В Свердловской области готов к запуску уникальный экологический проект Химический парк «Тагил» готов к запуску биологических очистных сооружений (БОС) производительностью 15 000 кубических метров в сутки. Проект осуществлен при поддержке правительства Св... На форуме «Зауралье-2012» обсудят вопросы внедрения лучших технологий в области охраны окружающей среды 8 июня в Сибае, в рамках инвестиционного межрегионального форума «Зауралье-2012» Минэкологии Башкортостана организует круглый стол на тему «Горнорудная промышленность и экология Под Саратовом построят мусоросортировочный комплекс На территории Саратова находится более 40 % всех отходов области. Об этом на проходящей в эти минуты пресс-конференции сообщил председатель комитета охраны окружающей сре... В Архангельской области появится полигон твёрдых бытовых отходов Планируется, что он будет располагаться на территории Приморского района.
На сегодня полигоны, обслуживающие Архангельск, Северодвинск, Новодвинск и Приморский район,... Директора "Волгоэнергозащиты" оштрафовали за неуплату 170 тыс. руб. за негативное воздействие на природу Директор "Волгоэнергозащиты" - филиала ООО фирма "Энергозащита" - Анатолий Карнаухов заплатит 5 тыс. руб. в качестве штрафа за административное нарушение.
Главу учрежд... Краснодарский воздух признан слабозагрязненным
Муниципальной экологической службой в мае проведена проверка состояния атмосферного воздуха в Краснодаре. В прошлом месяце на действующих в кубанской столице постах контр... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |