![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Есимов поднял вопрос угрозы прорыва накопителя сточных вод «Сорбулак»22 мая 2012 Проблемные вопросы озера-накопителя сточных вод «Сорбулак» обсуждали в Алматы. Аким города Ахметжан Есимов внес предложение о создании межведомственной правительственной комиссии по вопросу технического состояния накопителя сточных вод «Сорбулак», сообщает пресс-служба акима Алматы. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 22.05.2012![]() Им и это "под силу": мэрия Екатеринбурга собирается заняться очищением воздуха над городом Первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт провел во вторник, 22 мая, заседание Координационного совета. Одним из вопросов, вынесе... Закрыть, нельзя оставить Позиция Сибирского отделения РАН по Байкальскому ЦБК и будущему города Байкальска.
О возможности производства белёной сульфатной вискозной целлюлозы на ОАО «БЦБК» в ус... Жара ухудшила экологическую ситуацию в Москве Уровень загрязнения воздуха в Москве повысился в связи с наступлением жаркой погоды, сообщили в "Мосэкомониторинге". Отдельные станции утром зафиксировали превышение норм... На экологическую безопасность Красноярска потратили пять миллиардов В Красноярске подведены итоги реализации трехлетней комплексной программы экологической безопасности города. На мероприятия по улучшению атмосферного воздуха, очистку сто... По заявлению прокурора г. Новосибирска суд обязал МУП «Горводоканал» проводить обеззараживание сточных вод перед выпуском в реку Обь Прокуратура города Новосибирска провела проверку исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства в МУП г.Новосибирска «Горводоканал».
Установлено, что МУП г.... Свинцовый завод в Сорске: общественные слушания... перенесены Намеченные на 31 мая в Сорске слушания по вопросу строительства вблизи города свинцового завода перенесены на неопределенный срок — об этом корреспонденту ИА «Хакасия» час назад сообщ... В Харькове приостановили работу крупной типографии Государственная экологическая инспекция в Харьковской области вынесла решение о временном запрещении эксплуатации двух участков в офсетной и переплетенном цехах ЧАО «Харьковская книжн... Южно-Сахалинск входит в список самых грязных городов России по вредным выбросам в атмосферу Южно-Сахалинск уже 20 лет подряд входит в список городов РФ с высоким уровнем загрязнения атмосферного воздуха, сообщила журналистам министр природных ресурсов и охраны окружающей сре... В Новокузнецке самый грязный воздух в Кузбассе Специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» проверили воздух в 19 городах региона.
Как сообщает Управление Роспотребнадзора области, основн... В ходе очередных исследований в воздухе поселка Талица обнаружено превышение по пыли. Данные Санитарно-экологической лаборатории ПНТЗ Санитарно-экологическая лаборатория ПНТЗ провела очередной мониторинг состояния атмосферного воздуха за границей санитарно-защитной зоны завода с 14 по 18 мая.
По ито... Экологи ЧКПЗ поделились опытом с промышленниками региона
Проведение эффективной экологической политики обсудили участники состоявшегося на Челябинском кузнечно-прессовом заводе круглого стола.
Как сообщила агентству «Урал-пр... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
