![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами 320 тонн автопокрышек переработано в Новосибирской области в этом году3 мая 2012 ![]() С начала года специализированными предприятиями области переработано уже более 320 тонн автомобильных покрышек. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новый профстандарт специалиста по сортировке ТКО Опубликован Приказ Минтруда России от 21.04.2025 N 271н «Об утверждении профессионального стандарта «Работник по сортиро... РЭО наделен новыми полномочиями Опубликован Указ Президента РФ от 26.05.2025 N 347 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019... Установлен срок для направления характеристики ОРО Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 157 «Об утверждении Правил инвентаризации объектов размещения отходов... Разъяснения Минприроды по обоснованию НООЛР в отношении медучреждений Минприроды России в письме от 14.05.2025 N 25-47/19851 сообщает информацию по вопросу обоснования нормативов об... Новый порядок ведения государственного кадастра отходов Опубликован Приказ Минприроды России от 02.04.2025 N 167 «Об утверждении порядка ведения государственного кадастра отходо... Другие новости за 03.05.2012![]() Названа сумма ущерба от разлива нефти на Ангаре Ущерб от разлива нефти на Ангаре предварительно оценивается в 23 миллиона рублей. Об этом 3 мая сообщает агентство "Интерфакс".
Начальник ГУ МВД Иркутской области Але... Николаевское предприятие заплатит полмиллиона гривен за выброс в атмосферу загрязняющих веществ Ущерб в размере почти полмиллиона гривен нанесло одно из предприятий в Николаевской области, которое незаконно выбросило в атмосферу 2,5 млн тонн загрязняющих веществ. Об... Арбитраж отказал управлению Росприроднадзора во взыскании с Нарьянмарнефтегаза 485 млн руб Арбитражный суд Архангельской области в конце апреля отказал управлению Росприроднадзора по Ненецкому автономному округу (НАО) во взыскании с ООО “Нарьянмарнефтегаз” (совместное предп... Контроль за ликвидацией разлива на месторождении им. Р. Требса По информации ООО «Башнефть-Пролюс» на месте разлива работают 24 единицы техники и 68 человек персонала, связанных с устранением последствий аварии.
Для обвалования пя... ООО «Волгатрансстрой-Комплект-Биянка» уличено в несоблюдении экологических норм Ашинская городская прокуратура выявила нарушения требований природоохранного законодательства в деятельности ООО «Волгатрансстрой-Комплект-Биянка». Проверка проводилась п... Мукачевский водоканал скидывал в реку канализационные стоки В городе Мукачево сотрудники прокуратуры проверили информацию экологической инспекции относительно загрязнения реки Латорицы. В сообщении шла речь о необходимости проверк... Утверждены «Основы государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года» Соответствующий документ подписал Президент РФ Дмитрий Медведев 30 апреля 2012 г.
В Основах экополитики перечислены задачи государства в области экологии и механизмы ... Прокуратура ВКО и крупные промпредприятия области подписали Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии по охране атмосферного воздуха В рамках реализации утвержденной Генеральной прокуратурой Республики Казахстан Программы «20 проектов – для эффективной защиты интересов общества, государства и личности» прокуратурой... Срок эксплуатации полигонов продлевают из-за отсутствия других мест утилизации ТБО На начало 2012 года на территории Донецкой области находилось 7270958 тонн отходов 1-3 классов опасности. Но в действительности их было больше: в статистику не входят отх... Нефтепровод Exxon Mobil в Луизиане остается закрытым после разлива нефти Exxon Mobil Corp. заявила о выбросах на нефтеперерабатывающем заводе в Бэйтауне в штате Техасе в результате аварии на установке гидрокрекинга в понедельник вечером. Об эт... Австралийские раки будут в "летнюю смену" контролировать петербургскую воду В Санкт-Петербурге на Юго-Западных очистных сооружениях на дежурство заступила "летняя смена" раков. Как сообщили, 2 мая, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУП "Вод... Электромобиль. Китайский взгляд на проблемы развития
Китайское правительство поставило цель иметь на дорогах страны к 2015 году 500000 электромобилей и гибридов. Для ее достижения предстоит устранить такое препятствие, как ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |