![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды В Башкирии идет проверка объектов на соблюдение природоохранного законодательства25 апреля 2012 В Башкирии продолжаются рейды на предмет соблюдения природоохранного законодательства. Государственными инспекторами Минэкологии республики по состоянию на 21 апреля проверено около 470 объектов, более 160 из которых не отвечают требованиям природоохранного законодательства. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 25.04.2012![]() Байкал хотят вычеркнуть из списка ЮНЕСКО На международной конференции в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже решается судьба самого чистого и глубокого озера в мире.
На конференцию по Байкалу ученые со всего мира п... В Свердловской области определены основные источники экологической опасности. Отчет Минприроды Как сообщили «Повестке дня» в областном министерстве природных ресурсов, основными «загрязнителями» окружающей среды области являются 30 крупных предприятий. Контроль соб... "Транснефтепродукт": Экологическая ситуация на озере Большое Лебяжье в Куйбышевском районе г.о. Самара под контролем В целях обеспечения благоприятного экологического фона на озере Большое Лебяжье, компания ОАО «Юго-Запад транснефтепродукт» в течение всего паводкового периода будет осуществлять мони... Государственный экологический мониторинг будут проводить в Приморье Депутаты ЗС ПК утвердили меры охраны окружающей среды в крае.
Во втором и третьем чтениях приморские депутаты приняли изменения в закон "Об охране окружающей среды в П... В Москве открывается международный экологический форум "Каспийский диалог В Москве 25 апреля открывается Второй международный форум "Каспийский диалог". Его главная тема - совместное использование богатств Каспийского моря.
Представители пя... Крымские власти хотят купить передвижной завод по вторичной переработке асфальта В Крыму планируют приобрести передвижной завод по вторичной переработке асфальтового покрытия. Об этом сообщил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев во вре... Белый Дом ввел ограничения на выброс загрязняющих веществ в воздух Администрация Обамы разработала специальный список ограничений для промышленных предприятий.
В США указом Администрации президента Барака Обамы введены специаль... От выбросов запорожских заводов опять пострадали жители Ленинского и Заводского района Из-за выбросов промпредприятий в воздухе были превышения допустимой нормы фенола, сероводорода, сероуглерода и пыли.
Под факелом выбросов промпредприятий на пр... В Азербайджане изучают вопрос воздействия объектов на окружающую среду В Азербайджане изучаются особенности оценки воздействия существующих объектов на окружающую среду.
В законопроекте "Об оценке воздействия на окружающую среду" отмечает... Тульская область в числе самых экологически неблагополучных регионов В конце прошлого года Росприроднадзор и Всероссийская общественная организация «Зелёный патруль» провели независимые исследования в рамках проекта «Топ-100 загрязнителей России» В атмосфере Алматы отмечено превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ Уровень загрязнения атмосферного воздуха в Алматы превышает предельно допустимую концентрацию (ПДК), говорится в ежедневном бюллетене состояния атмосферного воздуха по городу Алматы Ц... В.Язев считает обоснованным дифференцированный подход при достижении нефтяниками уровня утилизации ПНГ в 95%
Глава некоммерческого партнерства "Российское газовое общество" (РГО) Валерий Язев считает "правильным и обоснованным" применение дифференцированного подхода при достижении нефтяными ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





