![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Первый в регионе полигон ТБО с очисткой стоков намерены открыть в мае18 апреля 2012 Первый полигон для утилизации ТБО в пос. Барсуковка Неманского района в рамках программы «Обращение с отходами производства и потребления на 2012–2016 годы» правительство намерено ввести в эксплуатацию в мае 2012 года. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили во вторник в пресс-службе областного правительства. На полигоне применяется технология для очистки сточных вод и защиты почвы. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 4... Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Другие новости за 18.04.2012![]() Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору подвела итоги работы за 2011 год На опасных производственных объектах промышленности и энергетики РФ зафиксированы одни из самых низких за последние четырнадцать лет (после вступления в силу Федерального закона «О пр... Устранены нарушения законодательства об утилизации ртутьсодержащих отходов Прокуратурой Горного района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе ртутьсодержащих отходов (осветительн... ХМАО необходим комплекс мер по ликвидации накопленного ущерба от разливов нефти - МПР Нефтекомпании выделяют недостаточно средств на ликвидацию разливов нефти и загрязнений прошлых лет в местах добычи нефти, говорится в сообщении Минприроды РФ по итогам поездки главы м... Ученые создали губки из углеродных нанотрубок, способные бороться с нефтяными разливами Экспериментаторы из университетов Райса и Пенсильвании сумели вырастить макроскопические губки из углеродных нанотрубок, многократно пересекающихся между собой.
Таког... На ликвидацию экологической беды в Калуше выделено 120 млн.грн. Глава Минприроды надеется, что уже в середине осени в зоне чрезвычайной экологической ситуации можно будеть высадить деревья.
Кабинет министров Украины принял решение... Водные проблемы требуют координации решений В Ташкенте 17 апреля состоялось обсуждение итогов шестого Всемирного водного форума, состоявшегося 12-17 марта в Марселе (Франция).
В центре внимания участников были ... Кузбасс лучше всех в России провёл Дни защиты от экологической опасности-2011 Кемеровская область заняла первое место среди регионов по итогам проведения общероссийской акции "Дни защиты от экологической опасности-2011". Как сообщили корреспонденту... В Кемерове утилизировано около 40 тыс. энергосберегающих ламп В кемеровском цехе по демеркуризации утилизировано около 40 тысяч отработанных энергосберегающих ламп. Из них семь тысяч "люминисценток" было принято от населения, осталь... Общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду Нижегородской АЭС пройдут в октябре 2012 года Общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду Нижегородской АЭС пройдут в октябре 2012 года. Об этом сообщил начальник Бюро комплексных техно... В столице алмазного края обсуждены проблемы экологической безопасности Западной Якутии
В администрации Мирнинского района прошел семинар-совещание «Вопросы обеспечения экологической безопасности в Западной Якутии» под руководством первого заместителя министра охраны при... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





