![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологический контроль Прокуратура Казанского района выявила нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха15 марта 2012 ![]() Прокуратура Казанского района провела проверку по обращению руководителя Управления Росприроднадзора по Тюменской области, в котором говорилось о неконтролируемом выбросе загрязняющих веществ в атмосферу. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 15.03.2012![]() Под Калининградом «Живое серебро» нарушало природоохранное законодательство В Калининграде межрайонной природоохранной прокуратурой проверена информация о нарушении природоохранного законодательства в результате деятельности рыбоперерабатывающего предприятия ... На Пермском мясокомбинате выявлены нарушения при обращении с отходами В течение двух недель с 1 по 15 марта 2012 г. Управление Росприроднадзора по Пермскому краю проводило выездную проверку ОАО «Пермский мясокомбинат» по соблюдению требований природоохр... В Уфе обсудили проблемы регулирования системы управления ТБО В Государственном Собрании — Курултае РБ 15 марта прошли парламентские слушания «О состоянии и проблемах совершенствования правового регулирования системы управления твердыми бытовыми... Австралийские молочные фермеры будут применять шлам для удобрения пастбищ Настало самое время для молочных фермеров Виктории, чтобы сделать свои фермы более продуктивными и прибыльными просто путем применения сточных вод (после очистки) с ферм для орошения ... Политехники разработали передвижную лабораторию для оценки загрязнений окружающей среды Передвижная энергоэкологическая лаборатория разработана в НИИ энергетики ОНТИ СПбГПУ. Как утверждают ее создатели, она позволяет быстро получить результаты анализов по каждому загряз... В Калининграде ООО «Эльмонт» поплатилось за посягательство на экологию В Калининграде в поле зрения региональной службы по экологическому контролю и надзору попало предприятие по производству электрощитового оборудования ООО «Эльмонт».
К... Уходящий циклон очистил воздух в Москве Влияние покидающего столицу циклона в течение всей недели положительно сказывалось на качестве городского воздуха, сказал "Интерфаксу" главный специалист ГПУ "Мосэкомониторинг" Алексе... Воздух в Тюмени становится чище с каждым годом Качество воздуха в Тюмени последние три года улучшается. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщила нач... Суд обязал Косогорский МЗ проверить свои выбросы Дело по иску Тульского природоохранного прокурора к ОАО «Косогорский металлургический завод им. Дзержинского» рассмотрено Привокзальным районным судом г. Тулы
Су... Предприятием-загрязнителем речки Уж в Житомирской области оказался «Коростенский завод МДФ» По поручению Министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского Государственная экологическая инспекция завершила расследование причин мора рыбы на реке Уж в районе города Кор... В Липецкой области построят завод по переработке автопокрышек
Новое предприятие, которое планируется разместить в Данкове, поможет решению важной для страны экологической проблемы утилизации изношенных шин.
ООО "ЭкоТехнологии-Да... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |