![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Охрана окружающей среды Пермские предприятия снизили сбросы загрязняющих веществ в водоёмы2 марта 2012 В 2011 году предприятия Пермского края снизили сбросы загрязняющих веществ в водные объекты на 1108,442 тонны. Природоохранные мероприятия в прошлом году выполнили ФКП "Пермский пороховой завод", ООО "Камабумпром.Очистка", ОАО "Уралоргсинтез", ОАО "Пермский свинокомплекс", ООО "Уральский коммунальный сервис" и др. На их реализацию предприятия направили собственные средства в объеме 208,4 млн рублей. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 02.03.2012![]() Челнинский полигон ТБО в Тогаево решено закрыть Сегодня в Набережных Челнах участники публичных слушаний - коммунальщики, экологи, представители исполкома - приняли решение закрыть свалку в Тогаево. Дело осталось за со... В Волгограде приостановлена деятельность вредного предприятия Решением Центрального районного суда Волгограда приостановлена деятельность ООО НТП «Техойл».
Как рассказали V1.ru в пресс-службе Центрального районного суда Волгоград... Ученые научили микробов добывать электричество из сточных вод Американские ученые разработали технологию очищения городских сточных вод и одновременной выработки электричества при помощи бактерий, говорится в статье в журнале Science Магнитогорск присоединился к системе дополнительного промышленного мониторинга Магнитогорск стал вторым южноуральским городом, подключившимся к областной системе дополнительного контроля за состоянием окружающей среды.
Как сообщили Накануне.RU в ... В Мордовии построят мусороперерабатывающий завод В Мордовии будет построен высокопроизводительный мусороперерабатывающий завод. Соответствующее соглашение вчера подписано в Доме Республики Главой РМ Николаем Меркушкиным... В Ташкенте обсудили охрану окружающей среды В Экологическом движении Узбекистана состоялась встреча с пребывающими в нашей стране членами делегации во главе с исполняющим обязанности директора Европейского регионального бюро ЮН... IBM открывает первый завод по переработке старых компьютеров в Китае Вчера представители IBM объявили об открытии первого в Китае завода по переработке и восстановлению старых компьютеров и серверов для последующей перепродажи. Аналитики о... Новгородский суд счёл незаконными выбросы ООО "Флайдерер" от сушки древесины Новгородский районный суд 1 марта, признал незаконными выборы в атмосферный воздух ООО "Флайдерер". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в суде, суд удовлетворил иск Но... В Бишкеке обсудят планируемые изменения в сегменте управления ТБО Мэрии г. Бишкек пройдет круглый стол, где обсудят планируемые изменения в сегменте управления твердыми бытовыми отходами с участием руководителей городских служб и структурных подразд... До конца 2012 года в Екатеринбурге заработает вторая линия ТБО «Широкореченский» Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович провел совещание, участники которого рассмотрели и обсудили вопросы, с... Министерство охраны природы Якутии и АЛРОСА подписали Соглашение
На днях в г. Мирном заключено Соглашение о взаимодействии между Министерством охраны природы РС (Я) и ОАО АК «АЛРОСА» в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






