![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами В Мурманской области обсудили дорожную карту по выводу из эксплуатации Кольской АЭС24 февраля 2012 16 февраля специалисты комитета промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области приняли участие в дискуссионном круглом столе на тему "Обсуждение дорожной карты по выводу из эксплуатации Кольской атомной электростанции". Мероприятие было организовано областной общественной организацией "Кольский экологический центр". Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Другие новости за 24.02.2012![]() В регионе увеличат штрафы за выброс мусора На пленарном заседании Самарской губернской думы в пятницу, 24 февраля, в первом чтении были приняты поправки в областной закон "Об административных правонарушениях". Зак... Мониторинг воды на пляжах Абшерона В течение 2011 года Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана провело 1441 мониторинг в прибрежной полосе азербайджанского сектора Каспия. Об этом Day.Az со... ОАО «НТМК» и ОАО НПК «Уралвагонзавод» уличены в несоблюдении экологических требований В конце января 2012 года в связи с установившейся безветренной погодой в Нижнем Тагиле сложилась неблагоприятная экологическая обстановка, вынудившая тагильчан пожаловаться в органы п... В Грозном обсудили проблемы экологии Чеченской Республики Во Дворце молодежи состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемы экологии, оздоровления окружающей среды и устойчивого развития общества».
Организатором встречи выступи... Проект, предусматривавший строительство полигона по захоронению твердых бытовых отходов в Сызранском районе Самарской области (в 2,5 км северо-западнее пос.Образцовый) получил отрицательное заключение Государственной экологической экспертизы Соответствующий приказ об утверждении заключения экспертной комиссии подписал на днях и.о. руководителя Управления Росприроднадзора по Самарской области.
По мнению экспертной комиссии,... К нефтеперерабатывающему заводу в Капотне подали иск Прокуратура требует у ОАО «Газпромнефть-Московский нефтеперерабатывающий завод» возместить вред окружающей среде.
Из-за многочисленных жалоб жителей подмосковного гор... Захоронения опасных пестицидов в Жеребенках ликвидируют Более 118 миллионов рублей будет выделено в текущем году из бюджета Удмуртской Республики на финансирование природоохранных мероприятий.
Соответствующий перечень при... Росприроднадзор сократит штраф для PepsiCo в 1700 раз Росприроднадзор Омской области пошел на мировую с заводом "Молоко Исилькуля" (принадлежит PepsiCo) по делу о нанесении ущерба экологии. Проект мирового соглашения будет ... Запорожские заводы выбросили в воздух 117,01 тыс. тонн вредных веществ
В 2011 году на предприятиях и в организациях Запорожья было проведено 940 проверок соблюдения природоохранного законодательства. Об этом перед началом рассмотрения сесси... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






