![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологическое право Комитет по экологии нижегородского Заксобрания одобрил изменения в закон "Об охране атмосферного воздуха"22 февраля 2012 ![]() Комитет по экологии и природопользованию рекомендовал Законодательному собранию Нижегородской области (ЗС НО) принять в первом чтении проект изменений в областной закон "Об охране атмосферного воздуха". Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое право»![]() В Госдуме рассматриваются новые основания для замены штрафа предупреждением В Государственной Думе находится на рассмотрении проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об админи... Национальные стандарты по экологическим требованиям к объектам недвижимости Разработаны:
1. ГОСТ Р 72082-2025 «Экологические требования к объектам недвижимости. Спортивные здания и сооружения»;
2. ГОСТ Р 72086-2025 «Экологические требования к объектам недвижимости. Повы... Новые требования к обозначению водоохранных зон: что изменилось и чем грозит нарушение Опубликован Приказ Минприроды России от 28.04.2025 N 237 «Об утверждении образцов специальных информационных знаков для об... Разъяснения Минприроды о таможенном декларировании товаров: основания для привлечения к ответственности Минприроды России в письме от 16.05.2025 N 25-50/9075-ОГ сообщает информацию по утилизации упаковки, в котору... Своевременное установление СЗЗ: защита от судебных споров и гарантия стабильной работы предприятия в условиях активной застройки территорий Эксперт Субботинская В.А.
Санитарно-защитная зона считается установленной только при наличии решения уполномоченного органа. Положения СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 указывают лишь... Другие новости за 22.02.2012![]() В Вологде появится завод по переработке мусора В Вологде в 2014 году появится завод по переработке мусора, сообщает ИА СеверИнформ. Сегодня, 22 февраля, на встрече с журналистами об этом рассказал начальник Департамен... В 2011 году объем выбросов в атмосферу составил в Башкирии 1105 тысяч тонн По предварительным данным, объем выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от стационарных и передвижных источников за 2011 год составил в Башкирии 1105 тысяч тонн. Из ни... Хабаровский НПЗ оштрафован за сброс отходов нефтепродуктов Хабаровский нефтеперерабатывающий завод оштрафован за нарушение природоохранного законодательства на 121 тыс. рублей.
Как в среду сообщает Хабаровская межрайонная прир... «Балтийскую промышленную компанию» обвинили в порче земель под Калининградом В Калининградской области городская прокуратура Немана при проверке исполнения требований земельного законодательства выявила нарушения закона в деятельности ООО «Балтийская промышлен... В Башкирии за год выявлено более 6,5 тыс. нарушений природоохранного законодательства В 2011 году инспекторами Минэкологии Башкирии проведено более 4.500 проверок, в результате которых выявлено около 6.500 нарушений природоохранного законодательства. На ви... Калининградский "Балтптицепром" оштрафован на 110 тысяч рублей В Калининграде за нарушение природоохранного законодательства при обращении с опасными отходами оштрафовано на 110 тыс. рублей предприятие ООО "Торгово-птицеводческая компания "Балтпт... Сахалинская прокуратура проверяет факты утечки нефти у ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" В городе Охе Сахалинской области прокуратура начала проверку соблюдения ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" требований законодательства об охране окружающей среды по фактам аварийных утечек н... Меткомбинат выплатит почти 166 млн рублей за загрязнение вод Новокузнецкая межрайонная природоохранная прокуратура Кемеровской области выявила грубые нарушения водного и санитарно-эпидемиологического законодательства открытым акционерным общест... На Курилах с аварийного танкера уже откачали 217,8 кубометров нефтепродуктов По состоянию на утро 21 февраля с танкера "Каракумнефть", который сел на мель на Курилах, откачено 217,8 кубометров нефтепродуктов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Дальневосточног... Под Калининградом в водоохраной зоне Калининградского залива устроили свалки В Калининградской области прокуратура Балтийска проверила исполнение на территории города требований природоохранного законодательства, и выявила нарушения на территория водоохраной з... В Северной Осетии разработают программу экологического благополучия
В Северной Осетии приступят к разработке программы экологического благополучия на среднесрочную перспективу. Соответствующее поручение дано правительству республики. Об этом сегодня, 21 я... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |