![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Охрана окружающей среды В Алматы пройдут общественные слушания по проекту «Оценка воздействия на окружающую среду»30 декабря 2011    В Алматы 4 января 2012 года пройдут общественные слушания по проекту «Оценка воздействия на окружающую среду». Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
	Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 30.12.2011![]() Кабардино-Балкария второй раз возглавила экологический рейтинг Второй год подряд Кабардино-Балкария возглавила экологический рейтинг субъектов СКФО по версии Общероссийской общественной организации "Зеленый патруль". Об этом корреспо... За загрязнение реки Кошта оштрафовано ОАО «Северсталь» Управлением Росприроднадзора по Вологодской области проведено административное расследование по материалам, поступившим из Череповецкой межрайонной природоохранной прокуратуры, по фак... Нынешняя погода делает московский воздух немного чище, заявляют экологи Концентрация основных загрязняющих веществ в воздухе Москвы за последние сутки снизилась, сообщили "Интерфаксу" в ГПУ "Мосэкомониторинг".
"Концентрации основных загряз... В Управлении Роспотребнадзора подвели итоги мониторинга, проведенного в декабре При проведении мониторинга за радиационной безопасностью объектов окружающей среды Воронежской области в декабре 2011 года выполнено 850 измерений и исследований гамма-фона, атмосферн... 19 предприятиям Хакасии разрешили выброс вредных веществ в атмосферу в 2011 году В соответствии с Законом РФ "Об охране атмосферного воздуха", юридические лица, имеющие стационарные источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, обязаны об... Росприроднадзор выдал ТГК-2 лицензию на осуществление деятельности с опасными отходами ОАО "ТГК-2" получило в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) лицензию на осуществление деятельности с опасными отходами. Об этом сооб... Руководству Слободского района и г.Слободского предложено внедрить механизм раздельного сбора мусора Состоялось очередное заседание Координационного совета по экологической политике при Правительстве Кировской области. В числе основных вопросов рассмотрены проблемы при о... Станция ультрафиолетового обеззараживания стоков запускается на астраханском водоканале Строительство станции ультрафиолетового обеззараживания воды завершено на Южных очистных сооружениях канализации МУП "Астрводоканал", в настоящее время идут пуско-наладочные работы Началась приемка очистных сооружений химпарка "Тагил" (Свердловская обл.) В Нижнем Тагиле Свердловской области завершены строительно-монтажные работы по созданию биологических очистных сооружений Химического парка "Тагил". Как сообщили 30 декаб... C 1 января во Владимирской области ликвидируют двести свалок 
				C 1 января свалки во Владимире, Коврове, Камешковском, Ковровском, Судогодском и Суздальском районах будут закрыты как незаконные, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 29 декабря в пресс...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




