![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Охрана окружающей среды Переупаковка непригодных и опасных для экологии пестицидов завершилась в Витебской области28 декабря 2011    Переупаковка непригодных пестицидов завершилась в Витебской области, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Мария Оленева. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
	Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 28.12.2011![]() Полигон для хранения ТБО построен в центральной экологической зоне Байкала Завершено строительство полигона для хранения твердых бытовых отходов (ТБО) в местности Имел-Кутул Ольхонского района, сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии... Из мариупольского мусора будут добывать биогаз Компания TIS Eco (Киевская обл.) Смонтировала первую в Украине биогазовую когенерационную установку на Приморском полигоне твердых бытовых отходов (ТБО) Мариуполя (Донецкая обл.), ... Праздничные бумажные отходы могли бы стать высококачественным биотопливом Результаты исследования, проведенного на днях британскими учеными, показали, что если собрать всю выброшенную в Великобритании рождественскую упаковочную бумагу и поздравительные откр... В Томске намерены увеличить сборы за загрязнение окружающей среды Комиссия по пополнению доходной части бюджета при администрации города Томска рассмотрела пути по увеличению сборов за негативное воздействие на окружающую среду, одним из которых ста... В Крыму построили самый большой в мире парк по переработке солнечной энергетики Activ Solar, построившая ранее в Крыму – 80-мегаваттная электростанция "Охотниково", завершила строительство крупнейшего в мире фотоэлектрического парка "Перово".
Комп... Ученые разработали техноологию очистки воды от радиоактивного цезия Японские учёные предложили технологию, которая может пригодиться при ликвидации последствий аварии на АЭС "Фукусима-1". 
Методика, разработанная специалистами химическ... В Воронежской области привлекли к административной ответственности МУП «Эртильское» Управлением по экологии и природопользованию Воронежской области совместно с Воронежской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена внеплановая выездная проверка выполнения пр... Областное правительство и предприятия региона подписали соглашения в сфере экологии 28 декабря в Доме правительства Свердловской области состоялось  подписание соглашений о взаимодействии в сфере охраны окружающей среды между правительством Свердловской области и ... В 2012 году в России планируется реализация приоритетных проектов в сфере биоэнергетики В 2012 году в лесном комплексе Российской Федерации планируется реализовать шесть приоритетных проектов, объем инвестиций в которые превысит 13 миллиардов рублей. Об этом... Экологическая экспедиция оценила радиационную обстановку на Белоярской АЭС 26–27 декабря 2011г. представители Межрегионального общественного экологического движения «Ока» в рамках реализации проекта «Экологическая экспедиция» посетили объекты Белоярской АЭС ... Общественная организация "Зеленый патруль" подвела экологические итоги года 
				"Зеленый патруль" подвел экологические итоги года. Общероссийская общественная организация составила список "100 главных загрязнителей России", среди которых оказались крупнейшие заво...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




