![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами В Ивановской области создадут комплексную систему управления отходами28 октября 2011 ![]() В Ивановской области будет реализован проект по созданию комплексной системы управления отходами. Об этом было заявлено в ходе заседания межведомственного совета по размещению производительных сил и инвестиций 27 октября, передает корреспондент ИА REGNUM. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами Разработан Проект «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 8 «О создании публично-правовой компании... Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Другие новости за 28.10.2011![]() Губернатор Камчатского края посетил станцию радионуклидного мониторинга 21 октября Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин посетил станцию радионуклидного мониторинга, эксплуатируемую специалистами Службы специального контроля Министерства обороны РФ Росприроднадзор обнаружил аварийную баржу с нефтепродуктами Инспекторы обнаружили брошенную в аварийном состоянии баржу со ста тоннами нефтепродуктов на борту в акватории реки Сухая Самарка, сообщило управление Росприроднадзора по Самарской об... Ученые разработают проект сохранения экосистем Алтае-Саян Специалисты в области изменения климата на тематической конференции в Барнауле выработают первую в России стратегию адаптации экосистем к условиям глобального потепления и другим клим... Свалка, сэр Эксперты обсудили, как бороться с отходами
Марина Грицюк
В России накоплено более 80 миллиардов тонн отходов. Плюс к этому ежегодно образовывается еще ок... Роспотребнадзор: Генеральная схема очистки Орла не отвечает нормам Эксперты раскритиковали проект генеральной схемы санитарной очистки города Орла, заявив, что он не соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.
К... Дни Игумновского полигона сочтены Строительство Новоигумновского полигона твердых бытовых отходов в самом разгаре. Подрядчики планируют уложиться в сроки, которые уже поджимают. 15 декабря новое место ... Данные мониторинга свидетельствуют о том, что в России нет проблем с хранением радиоактивных веществ В России нет проблем с хранением радиоактивных веществ. Об этом заявил корр.ИТАР-ТАСС первый заместитель генерального директора ФГУГП "Гидроспецгеология" Марк Глинский. О... Челябинские заводы скрывают правду о выбросах В Челябинске промышленные предприятия не торопятся устанавливать на трубах датчики мониторинга выбросов. Пока только цинковый и трубопрокатный заводы выполнили требования... Дума Иркутска утвердила регламент создания особо охраняемых территорий в городе На заседании Думы Иркутска 27 октября принят документ, регламентирующий создание особо охраняемых территорий. К ноябрьскому заседанию Думы муниципалитет подготовит перече... Росприроднадзор Чечни заявил об "озерах" нефтяных отходов в республике Специалисты Росприроднадзора назвали самые экологически неблагополучные районы Чечни, которые на протяжении десятилетий загрязнены нефтепродуктами, сообщает ведомство.
... ЕС намерен повысить ответственность нефтеконцернов за причинение ущерба природе Повысить ответственность нефтедобывающих концернов за причинение ущерба природе намерен ЕС. В соответствии с представленным в Брюсселе законопроектом, фирмы будут полност... Волгоградские предприятия штрафуют за вред окружающей среде
Шесть волгоградских предприятий оштрафованы на 89 тысяч рублей за нарушения в сфере охраны окружающей среды.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления Росприроднад... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |