![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологическое нормирование До конца 2011 года законопроект об альтернативной энергетике планируют рассмотреть в Кабинете министров Азербайджана10 октября 2011 ![]() В Государственном агентстве по возобновляемым и альтернативным источникам энергии при Министерстве промышленности и энергетики Азербайджана находится на подготовительном этапе пакет законодательных инициатив, сообщает ABC. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении порядка направления и использования документов по делам об административных п... В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акт... Отмена нормативов Рослесхоза по противопожарному обустройству лесов Опубликован Приказ Рослесхоза от 12.03.2025 N 140 «О признании утратившим силу приказа Федерального агентства лесного хозя... Перераспределены полномочия между Минприроды России и Рослесхозом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.04.2025 N 534 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Изменения в положение о согласовании использования водохранилищ Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.04.2025 N 544 «О внесении изменений в постановление Правительства ... Другие новости за 10.10.2011![]() Исследователи из США разработали новый вид биотоплива Исследователи Министерства энергетики США и Института биоэнергетики разработали новый тип биотоплива, которое является идентичным дизельному горючему, сообщает Amic.
... В Харьковском университете открыли центр альтернативной энергетики и энергоэффективности В северном корпусе Харьковского национального университета им.В.Каразина открылся Центр энергоэффективности и альтернативной энергетики, а также филиал Немецкого Центра, сообщает В... Примгидромет: В заливе Петра Великого ухудшилась экологическая ситуация Специалисты Центра мониторинга загрязнения окружающей среды Примгидромета, проводившие наблюдения морской воды в летний период 20011 года, констатировали: ее состояние по содержанию н... В ТПП России обсудят переработку нефтешламов Круглый стол «Практические аспекты переработки нефтешламов в России» начинает работу в Торгово-промышленной палате России. Об этом сообщает пресс-служба ТПП.
Заседание... В столице Камчатки построят станцию по переработке твердых отходов К 2014 году на территории самой большой свалки Петропавловска-Камчатского появится новый современный полигон по сортировке, переработке и захоронению твердых бытовых отходов Заброшенная база химреагентов обнаружена в Октябрьском районе Природоохранная прокуратура Югры во время проверки обнаружила в Октябрьском районе заброшенную базу химических реагентов. Там находились емкости с такими реагентами как а... В Башкортостане пройдет экофорум «Уралэкология. Промышленная безопасность – 2011» C 12 по 14 октября в Уфе пройдет международный экологический форум и специализированная выставка «Уралэкология. Промышленная безопасность – 2011». Главная цель экологичес... Прокуратура Югры проверяет Лукойл на соблюдение природоохранного законодательства Сургутский межрайонный следственный отдел проводит проверку соблюдения ООО "Лукойл - Западная Сибирь" природоохранного законодательства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 10 октября в... 6 млн рублей составил ущерб от розлива нефти на Соловках (Архангельская область) Акционерное общество "АрхоблЭнерго" загрязнило Соловецкие острова на 6 миллионов рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении Росприроднадзора.
Напомн... Управлением Росприроднадзора по Самарской области завершена очередная проверка Управлением Росприроднадзора по Самарской области завершена плановая выездная проверка ЗАО «Управление малой механизации», расположенного на двух производственных площадках в промышле... МАГАТЭ начало инспецию по очистным мероприятиям на "Фукусиме" Делегация экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) 10 октября 2011г. прибыла в японскую префектуру Фукусима с целью проинспектировать работы по обеззараживанию м... Приглашаем Вас посетить 8-ю Международную специализированную выставку «Wasma»
Уважаемые Дамы и Господа!
Приглашаем Вас посетить 8-ю Международную специализированную выставку |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |