![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Финляндия утилизирует 101% всех вышедших из строя покрышек5 сентября 2011 ![]() Резиновая крошка является востребованным продуктом в странах ЕС, что, несомненно, открывает новые возможности для перерабатывающих предприятий по сбыту за пределы РФ. Однако, и сами страны - участницы ЕС, осознавая необходимость поддержания экологического баланса, а также растущую потребность в продуктах переработки покрышек (резиновой крошки в частности), активно производят ее. Например, Финляндия утилизирует 101% всех вышедших из строя покрышек (один дополнительный процент формируется за счет закупки пригодных к переработке покрышек у Германии), успешно сбывая произведенную резиновую крошку как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами Разработан Проект «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 8 «О создании публично-правовой компании... Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Другие новости за 05.09.2011![]() В Батуми из водопроводных кранов пошла нефть Инцидент произошел в поселке Барцхана, жители которого теперь вынуждены использовать в качестве питьевой воды дождевую. Из-за загрязнения системы водоснабжения у многих в... Челябинске завершена операция по перегрузке емкостей с бромом Специалисты регионального Управления МЧС России завершили работы по сортировке и перегрузке химического вещества, сообщил министр радиационной и экологической безопасности Челябинской... Спутниковый мониторинг не выявил нарушений при транспортировке и установке платформы "Приразломная" (Ненецкий АО) Оперативный космический мониторинг района транспортировки и места установки платформы "Приразломная" не выявил нарушений стандартов технической и экологической безопасности, об этом И... Продолжается утечка ГСМ с теплохода в Авачинском заливе Продолжается утечка горюче-смазочных материалов с теплохода Ai Qi Shan, севшего на мель в Авачинском заливе 1 сентября. По информации Государственного морского спасательн... В Азербайджане развивается "зеленая экономика" Для развития "зеленой экономики" и альтернативных источников энергии необходимы государственная поддержка, развитие законодательной базы и инвестиции.
Об этом сказал ... В Новороссийске пройдут общественные слушания о влиянии мазутного терминала на экологию Публичные слушания об опасности воздействия на окружающую среду строящегося мазутного терминала пройдут в Новороссийске 21 сентября.
Их возглавит заместитель главы го... Южно-Украинская АЭС начала эксплуатацию ядерного топлива Westinghouse на втором энергоблоке Южно-Украинская атомная электростанция /Южноукраинск, Николаевская область/ начала опытно-промышленную эксплуатацию ядерного топлива производства американской компании Westinghouse на... В Азербайджане пройдет 11-й Международный форум по пестицидам В Габалинском районе Азербайджана пройдет 11-й Международный форум по пестицидам.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии и природных ... В Азербайджане обнародованы сроки начала работы гибридной электростанции В ближайшие дни в Гобустане будет сдан в эксплуатацию экспериментальный полигон, где будет располагаться первая в Азербайджане гибридная электростанция.
Об этом сказа... ЧМК до сих пор не возместил экологический ущерб, причиненный в 2009 году ОАО «ЧМК» отказывается возмещать ущерб, причиненный окружающей среде Челябинска. Об этом заявило министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской обл... Заседание общественного совета при Росприроднадзоре
5 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета при Росприроднадзоре. В рамках заседания состоялось рассмотрение проекта мирового соглашения между Управлен... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |