![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Развитие системы экологического образования обсудят на Пятом международном экологическом форуме «Природа без границ»8 июля 2011 ![]() Вопросы развития системы экологического образования станут важными составляющими секционных заседаниях Пятого международного экологического форума «Природа без границ». Масштабное мероприятие будет проходить во Владивостоке с 6 по 7 октября. Инициатива проведения форума принадлежит губернатору Приморского края Сергею Дарькину. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Другие новости за 08.07.2011![]() На Балаковской АЭС из-за грозы отключился энергоблок Четвертый энергоблок Балаковской АЭС в Саратовской области отключился от сети в ночь на 8 июля, сообщается на сайте концерна "Росэнергоатом".
Автоматическая защита ре... Под Калининградом суд обязал ООО "Балтиккорм" прекратить производственную деятельность В Калининграде Калининградской межрайонной природоохранной прокуратурой в связи с неоднократными жалобами жителей пос.Орловка Гурьевского района на зловонный запах со стороны предприя... От решения суда чище не стало Предприятие Evraz Group ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» (НКМК) не выполнило судебное решение, обязывающее его построить очистные сооружения на промышленной площадке бывш... Факт аварии на нефтескважине не подтвержден Управлением Росприроднадзора по Республике Дагестан проведена внеплановая выездная проверка ООО «Энерго Холдинг» по поручению Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры по... В Казани прошло расширенное совещание руководителей Управлений Росприроднадзора по по Северо-Кавказскому федеральному округу Начальник Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Кавказскому федеральному округу Севостьянов Николай Викторович принял участие с руководителям... "Флайдерер" построит вторую очередь завода под Великим Новгородом Концерн "Флайдерер АГ" (Phleiderer AG) намерен построить под Великим Новгородом, в деревне Подберезье Новгородского района, вторую очередь предприятия - завод по производству плит МДФ... В реке Яуза в Москве из-за загрязнения погибла рыба В воде реки Яуза в Москве выявлены токсичные вещества, которые привели к гибели рыбы. Как сообщает Департамент природопользования и охраны окружающей среды столицы, гибел... Eesti Energia построит в городе Валка теплоэлектростанцию Eesti Energia заложила краеугольный камень станции совмещенного производства тепла и электричества в городе Валка. Это первая для Eesti Energia станция по производству те... Мировые инвестиции в «зеленую» энергетику выросли на 32% Мировые инвестиции в возобновляемую энергетику в 2010 году достигли рекордных $211 млрд, что на 32% выше, чем годом ранее, сообщает ПРАЙМ со ссылкой на отчет Программы ООН по окружающ... В Рязани решают, куда утилизировать 240 тонн химотходов В Рязани решается вопрос утилизации 240 тонн опасных химических отходов. Заброшенные склады с пестицидами, которые уже не пригодны к использованию, обнаружили сразу в нес... В Екатеринбурге появится Центр восстановления ресурсов из муниципальных отходов Ассоциация рециклинга отходов и инжиниринговая компания «Ноосфера» построят Центр восстановления ресурсов «Ноосфера» на полигоне твердых бытовых отходов «Широкая речка» в Екатеринбург... На «Маяк» поступила новая партия отработанного топлива болгарской АЭС
ФГУП ПО «Маяк» в городе Озерске Челябинской области, входящее в состав государственной корпорации «Росатом», приняло на переработку из Болгарии эшелон отработанного ядерного топлива с... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |