![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Охрана окружающей среды Работа по реализации экологической программы "Экология и природные ресурсы Кировской области" идет полным ходом15 июня 2011 ![]() Работа по реализации экологической программы "Экология и природные ресурсы Кировской области" в сфере вывозки с территории Кировской области более 52 тонн непригодных и запрещенных пестицидов идет полным ходом. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г.... Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Другие новости за 15.06.2011![]() В области накоплено 47,6 млн т. отходов 14 июня на очередном совещании у зампреда облправительства Александра Стрелюхина обсуждалась проблема обращения отходов производства и потребления на территории Саратовской области В Петербурге готовы очистить «японскую» воду Петербургские специалисты разработали методику очистки зараженной радиацией воды, сброшенной в океан при аварии на АЭС «Фукусима».
Суть методики, предлагаемой петерб... Новороссийская компания заплатит более 3 млн рублей за сброс сточных вод в море Суд в Краснодарском крае вынес решение о взыскании с ООО "Югводоканал" ущерба за сброс сточных вод в Черное море на территории Новороссийска, сообщает во вторник пресс-служба прокурат... Управлением Росприроднадзора по Иркутской области в мае наложено штрафов на сумму 990 тыс. рублей Управлением Росприроднадзора по Иркутской области в мае наложено штрафов на сумму 990 тыс. рублей, из них 410 тыс. руб. составляют штрафы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой подведены итоги работы за 5 месяцев текущего года В 2011 году Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой республики при осуществлении надзора за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды и природопользования в... Средне-Поволжское управление Ростехнадзора выявило 45 нарушений в результате проверки ОАО «Волгоцеммаш» В период с 10 мая 2011 года по 23 мая 2011 года Средне-Поволжским управлением Ростехнадзора была проведена плановая, выездная проверка соблюдения требований промышленной безопасности ... С помощью энергии солнца можно сделать химпроизводство безвредным Кандидат наук Кевин Моэллер из Университета Вашингтона в Сент-Луисе предлагает путь создания экологически чистой и эффективной промышленности. По мнению ученого, все что ... Твердые отходы по твердым ценам На прошедшем в Нижнем Новгороде последнем заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев обратил внимание на отсутствие порядка в утилизации мусора. Недовольство главы... «Томскнефть» признана виновной в незаконном сжигании газа Областной арбитражный суд признал законным привлечение ОАО «Томскнефть» ВНК к административной ответственности за правонарушения, связанные со сжиганием попутного нефтяного газа, сооб... За счет проекта ПАТЭС популяцию нерковых рыб можно восстановить за 6-7 лет Энергетическую безопасность Камчатского региона может обеспечить плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС), проект которой стал одним из 30 лучших мировых инновационных проектов Обсуждение проблем «зеленого» производства Вчера на телеканале РБК состоялось обсуждение проблем перехода промышленных предприятий на «зеленое» производство. В дискуссии приняли участие Председатель Общественного ... Заседание Общественного совета при Росприроднадзоре Сегодня состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по надзоре в сфере природопользования, на котором был рассмотрен проект мирового соглашения между Управление Р... Госдума приняла законопроект, создающий единую госсистему экомониторинга
Госдума сегодня в первом чтении приняла правительственный законопроект о создании единой государственной системы экологического мониторинга. Согласно документу, государст... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |