![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Восток Москвы избавили от мусороперерабатывающего завода10 июня 2011 ![]() Власти Москвы отменили распоряжение о строительстве мусороперерабатывающего комплекса на востоке столицы. Как сообщили РБК в правительстве города, соответствующее распоряжение об отмене проекта подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами Разработан Проект «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 8 «О создании публично-правовой компании... Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Другие новости за 10.06.2011![]() Повышение мощности действующих энергоблоков АЭС становится государственной задачей: эксперты 9 июня в городе Полярные Зори Мурманской области состоялись общественные слушания по оценке воздействия Кольской АЭС на окружающую среду при эксплуатации энергоблока № 4 на мощности р... Иркутская область планирует получить 1 млрд руб. на охрану Байкала Иркутская область рассчитывает получить в рамках федеральной целевой программы по охране озера Байкал и социально-экономическому развитию Байкальской природной территории 1 млрд рубле... На территории России выбрано 194 "горячие точки" для первоочередной ликвидации экологического ущерба - Трутнев Специалисты выбрали 194 "горячие точки" на территории России, где накопленный экологический ущерб должен быть ликвидирован в первую очередь. В их число входят четыре объе... Северо-Уральское управление Ростехнадзора выявило свыше 120 нарушений в ходе проверки ОАО «РИТЭК» Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело плановую проверку соблюдения обязательных требований промышленной, энергетической безопасности, охраны недр при эксплуатации опасных ... В нацпарке "Самарская лука" могут построить полигон для отходов В 2012 году в национальном парке "Самарская лука" начнется строительство полигона для отходов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в министерстве природных ресурсов и охраны... В Оренбуржье на природоохранные мероприятия за пять лет было направлено 17,843 млрд рублей В Оренбуржье в рамках областной целевой программы "Оздоровление областной экологической обстановки в Оренбургской области в 2005-2010 годах" на выполнение природоохранных мероприятий ... Общественность проверит «Башнефть» Прокуратура Республики Башкортостан по представлению Генпрокуратуры организует проверку ОАО АНК «Башнефть» на предмет нарушений природоохранного законодательства. В прове... Уголовное дело возбуждено по факту разлива нефти на Соловках (Архангельская область)
В Архангельской области по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту разлива на Соловецких островах дизельного топлива в воду. Об этом ИА REGNU... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |