![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Иркутская область планирует получить 1 млрд руб. на охрану Байкала10 июня 2011 Иркутская область рассчитывает получить в рамках федеральной целевой программы по охране озера Байкал и социально-экономическому развитию Байкальской природной территории 1 млрд рублей из федерального бюджета. Как 10 июня сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Иркутской области, с таким предложением выступил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев на заседании президиума Госсовета РФ по экологии. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 10.06.2011![]() Повышение мощности действующих энергоблоков АЭС становится государственной задачей: эксперты 9 июня в городе Полярные Зори Мурманской области состоялись общественные слушания по оценке воздействия Кольской АЭС на окружающую среду при эксплуатации энергоблока № 4 на мощности р... На территории России выбрано 194 "горячие точки" для первоочередной ликвидации экологического ущерба - Трутнев Специалисты выбрали 194 "горячие точки" на территории России, где накопленный экологический ущерб должен быть ликвидирован в первую очередь. В их число входят четыре объе... Восток Москвы избавили от мусороперерабатывающего завода Власти Москвы отменили распоряжение о строительстве мусороперерабатывающего комплекса на востоке столицы. Как сообщили РБК в правительстве города, соответствующее распоря... Северо-Уральское управление Ростехнадзора выявило свыше 120 нарушений в ходе проверки ОАО «РИТЭК» Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело плановую проверку соблюдения обязательных требований промышленной, энергетической безопасности, охраны недр при эксплуатации опасных ... В нацпарке "Самарская лука" могут построить полигон для отходов В 2012 году в национальном парке "Самарская лука" начнется строительство полигона для отходов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в министерстве природных ресурсов и охраны... В Оренбуржье на природоохранные мероприятия за пять лет было направлено 17,843 млрд рублей В Оренбуржье в рамках областной целевой программы "Оздоровление областной экологической обстановки в Оренбургской области в 2005-2010 годах" на выполнение природоохранных мероприятий ... Общественность проверит «Башнефть» Прокуратура Республики Башкортостан по представлению Генпрокуратуры организует проверку ОАО АНК «Башнефть» на предмет нарушений природоохранного законодательства. В прове... Уголовное дело возбуждено по факту разлива нефти на Соловках (Архангельская область)
В Архангельской области по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту разлива на Соловецких островах дизельного топлива в воду. Об этом ИА REGNU... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





