![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологическое нормирование Представители США и ЕС: климатическое соглашение в 2011 г недостижимо28 апреля 2011 ![]() Новое юридически обязывающее соглашение по климату взамен Киотского протокола, обязательства по которому истекают в 2012 году, в этом году создать не удастся, считают представители США и ЕС. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Минприроды и Роснедра обновили порядок ведения баланса запасов полезных ископаемых: особенности ведения в электронном формате Разработан Проект совместного Приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка составления и ведения государственного баланса запас... Рассматриваются коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля»... Учет строительных площадок как объектов НВОС: разъяснения Росприроднадзора Росприроднадзор на своем официальном сайте опубликовал информацию о постановки на государственный учет объектов негативного воздействия на окружающую среду (НВОС), на которых ведется строительство.
... Рассматриваются новые правила учёта запасов полезных ископаемых: постановка на государственный баланс минерально-сырьевой базой Разработан Проект совместного Приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка постановки запасов полезных ископаемых на государств... Рассматривается новое положение по установлению СЗЗ: новые требования с 2026 года Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о санитарно-защитных зонах и признании утратившим силу постановлени... Другие новости за 28.04.2011![]() Американские атомщики рассказали, как надо развивать ядерную энергетику Некоторые положения были опубликованы ещё в прошлом году, но мартовские события в Японии могли внести сильные коррективы. Как выяснилось, не внесли: просто не успели. Од... Государство не дает перерабатывать мусор Согласно всеукраинской программе по защите экологии, все население страны обязано сортировать бытовые отходы для дальнейшей их переработки. Граждан даже законодательно о... Нацэкоинвестагентство и ПРООН будут сотрудничать в рамках проекта по утилизации метана в Луганске Национальное агентство экологических инвестиций Украины (Нацэкоинвестагентство) и представительство программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) будут сотрудничать в рамк... «Киевводоканал» пожаловался прокуратуре на загрязнителей окружающей среды ПАО «АК «Киевводоканал» обратился в прокуратуру г. Киева с просьбой выступить в интересах киевлян против предприятий, загрязняющих окружающую среду.
Как сообщили «Ко... В Правительстве области состоялось заседание координационного совета по экологической политике Его провел заместитель Председателя Правительства области С.В.Щерчков.
Были заслушаны отчеты представителей управлений Росприроднадзора, Роспотребнадзора, областного ... В Пермском крае запустят установку для очистки воды из затопленных угольных шахт Как сообщили "РГ" в министерстве природных ресурсов Пермского края, закончился конкурс на корректировку проектной и рабочей документации для объекта по очистке шахтных вод законсерви... Сибирские ученые заявили о неготовности России к использованию энергосберегающих ламп С предупреждением о неготовности России к переходу на использование энергосберегающих ламп выступило Сибирское отделение РАН. Главный ученый секретарь этого отделения, ч... Областная программа по повышению безопасности гидротехнических сооружений по итогам прошлого года признана эффективной
Реализация программы «Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений при использовании водных ресурсов и осуществлении гидроохранных мероприятие в городских округах и муниципал... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |