![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологический контроль Прокуратура: В Ельце Липецкой области не разработаны нормативы утилизации люминесцентных ламп26 апреля 2011 ![]() Администрацией города Ельца Липецкой области до сих пор не разработаны нормативные правовые акты об утилизации бытовых и промышленных отходов в границах города. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 26 апреля в пресс-службе областной прокуратуры, прокуратура Ельца нашла неудовлетворительным соблюдение органом местного самоуправления экологических требований. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Другие новости за 26.04.2011![]() Предприятия поделят на три категории по степени их воздействия на окружающую среду В правительстве готовится базовый документ - "Основы экологической политики России на период до 2030 года". Сейчас проходит согласование пакет из восьми законодательных д... Россия и Китай будут совместно развивать биоэнергетику Российский и китайский бизнесы подписали меморандум о создании в России сети биогазовых установок на основе местных отходов растениеводства, животноводства и коммунально-бытового хозяйства. Причем буд... Уральские предприятия включаются в "киотский" процесс В Екатеринбурге прошла международная конференция "Киотский протокол как финансовый инструмент реализации проектов по энергоэффективности".
По экспертным оценкам, сумм... Крупная авария в Троицке может стать причиной экологической катастрофы Из-за ветхости на резервуарах илоперегнивателей рухнули перекрытия. Никто из персонала в момент обрушения не пострадал.
— Это достаточно серьезное ЧП. И не только в ... Доля выбросов загрязняющих веществ ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» составляет 84,6% от общего количества выбросов в Верхней Салде В соответствии с комплексным планом мероприятий по развитию экологического образования и просвещения населения Свердловской области до 2015 года и планом мероприятий по реализации Ко... В башкирском озере отравлена рыба, всплывающих карасей не едят птицы Ведется проверка причин массовой гибели рыбы в озере Ачикуль в Благовещенском районе (50 км севернее Уфы) Башкирии, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в республиканском отделе С... Сергей Сметанюк высоко оценил югорскую Концепцию обращения с отходами производства
Опыт разработки Концепции обращения с отходами производства и потребления в Югре заслуживает изучения и использования в других регионах. Такое мнение выразил заместитель... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |