![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологические платежи Состоится обсуждение возможностей для инвестиций в экологию России14 апреля 2011 Обсуждение возможностей для инвестиций в экологию России состоится 15 апреля в Санкт-Петербурге в рамках Германо-Российской конференции «Евроросс: Новые инвестиционные возможности и перспективы сотрудничества в области обращения с отходами». Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Утилизационный сбор: рассматриваются порядки заполнения расчета сумм и проверки документов таможенным органом Разработан Проект Приказа ФТС России «Об утверждении Порядка заполнения и корректировки расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним, указанного в пункте 11 ... Процедура проверки сметной стоимости проектов ликвидации накопленного вреда: рассматривается возможность продления до 31 декабря 2026 г. Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 декабря 2023 г. N 817 «Об утверждении Порядка проверки д... Утилизационный сбор: рассматривается новое основания для исключения необходимости уплаты В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 24.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления»» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с упл... Плата за НВОС: разъяснения Минприроды России по новым ставкам Минприроды России в своем письме от 22.10.2025 N... Плата за НВОС: рассматривается законопроект об увеличении штрафов Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Проектом планируется дополнить административную отве... Другие новости за 14.04.2011![]() Союзная программа поможет переработать пищевые отходы в экспортную продукцию Молочная сыворотка, отходы пивного, спиртового, рыбного, картофелеперерабатывающего производства - до последнего времени эти ценные вторичные ресурсы для большинства связанных с перер... В Ставропольском крае введен в эксплуатацию полигон для переработки нефтешлама В Нефтекумском районе Ставропольского края на территории в 6 гектаров разместились весовая, площадки для хранения нефтезагрязненных земель, специализированная установка для переработк... Депутаты Гордумы обсудили вопрос о реконструкции ливневой канализации На сегодняшний день в областной столице находится в эксплуатации порядка 300 км сетей ливневой канализации. Из них 150 км считаются бесхозными.
75 выпусков ливневой к... Всероссийское общество охраны природы запускает программу «Единой национальной системы общественного экологического мониторинга».
Всероссийское общество охраны природы (ВООП) в мае запускает программу общественного экологического мониторинга по всей территории России. Мониторинг будет осуществляться... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





