![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Экологи оценят проект Богучанской ГЭС на встрече в Красноярске18 марта 2011 Экологи огласят результаты кампании по сбору подписей в адрес президента РФ против строительства Богучанской ГЭС на научно-практической конференция "Реки Сибири", которая пройдет в Красноярске 22-24 марта, сообщает Всемирный фонд дикой природы (WWF) России. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 18.03.2011![]() Уральские экологи разработали контейнер для сбора ртутных ламп Екатеринбургские экологи первыми в России разработали и опробовали на практике контейнер особой конструкции для сбора энергосберегающих ламп, сообщает пресс-служба администрации города.
... Химики разработали перспективный метод хранения водорода для машин Американские химики предложили простой и экономически оправданный химический процесс обратимого использования химического вещества борана аммония (боразана) для генерации водорода в водородных двигате... Вопросы экологической безопасности рассмотрели в Ростовской области В Ростове-на-Дону в ходе круглого стола "Как сделать город чистым", рассмотрели вопросы экологической безопасности в Ростовской области.
Одной из основных тем встречи стало отсутствие... Минфин России и ВБ выделят $120 млн. на защиту лесов России от пожаров. Всемирный банк и Минфин России планируют выделить 120 миллионов долларов за пять лет на защиту лесов России от пожаров, сообщает Минприроды России.
Сильнейшие природные пожары полыхали... В Ленобласти суд обязал предприятие построить очистные сооружения Кировский городской суд Ленинградской области вынес решение по иску ленинградского межрайонного природоохранного прокурора к ООО "Визави" об обязании разработать проект и осуществить строительство лок... Состоялось заседание общественного совета 17 марта 2011 года, под председательством ректора Московского государственного университета природоустройства – председателя Общественного совета при Департаменте Росприроднадзора по Центральному феде... В Тольятти может появиться завод по переработке аккумуляторов Бизнес- план ОАО «Тольяттинский промышленно-технологический парк», одним из учредителей которого выступает мэрия Тольятти, предусматривает строительство на отведенной ему площадке завода по переработк... В Тольятти ищут методы борьбы со всеми существующими видами мусора На очередном заседании постоянно действующей думской комиссии по городскому хозяйству тольяттинские депутаты ознакомились с тем, как ведется в Тольятти работа по утилизации твердых бытовых отходов (ТБ... Атомная энергетика: быть или не быть?
Тяжелая ситуация, сложившаяся вокруг японской АЭС "Фукусима-1" вынуждает многие государства пересматривать свою стратегию развития атомной энергетики.
Авария указала на риски, которые ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





