![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Угольщики Восточной Сибири увеличат вложения в природоохрану в 2011 г17 марта 2011 Компания "Востсибуголь" (КВСУ), входящая в состав "Иркутскэерго", в 2011 году увеличит затраты в природоохранные мероприятия на 7,6% - до 65,5 миллиона рублей, большая часть которых пойдет на рекультивацию земель, говорится в сообщении энергокомпании в четверг. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 17.03.2011![]() Определены приоритетные задачи в природоохранной деятельности Экологическая обстановка в минувшем году в Липецкой области оставалась стабильной, а по ряду показателей улучшилась, отмечалось на состоявшемся сегодня в администрации региона расширенном совещании по... WWF заявляет о высоких рисках нефтеразливов во льдах Финского залива Сложная ледовая обстановка в Финском заливе обуславливает высокие риски танкерных перевозок нефти в его акватории, считает руководитель программы по экологической политике нефтегазового сектора WWF Ро... "Укрэкоресурсы" будет дотировать компании, которые реализуют раздельный сбор мусора ДП "Укрэкоресурсы" создает систему сбора отходов как вторсырья и будет дотировать компании, которые будут реализовывать раздельный сбор мусора. Об этом заявил директор предприятия Федор Лученко, сообщ... Проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» Управлением Росприроднадзора по Оренбургской области в ноябре 2010 года была проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» (г. Орск).
Предприятие осуществляет эксплуатац... Ярославские прокуроры выясняют, кто выбросил медотходы на берег Волги Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту обнаружения на берегу Волги пакетов с непереработанными медицинскими отходами, которые могли представлять опасность для э... На решение экологических проблем в Кировской области в 2010 г. направлено 46 млн руб В Кировской области на реализацию региональной программы "Экология и природные ресурсы" в 2010 году было направлено более 46 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном департаменте экологии и... Завод в Харьковской области приступает к производству биотоплива Шебелинский газоперерабатывающий завод в Харьковской области начинает производство биотоплива, сообщает в четверг украинское агентство УНИАН со ссылкой на госпредприятие "Укргаздобыча".
... "Квадра" потратит 30 млн руб на охрану окружающей среды в 2011 году ОАО "Квадра" планирует потратить 30 миллионов рублей на охрану окружающей среды в 2011 году, увеличив экологический бюджет на треть по сравнению с прошлым годом, сообщает энергокомпания.
... В Канаде радиоактивная вода попала в озеро. Германия на фоне аварий с АЭС остановила первые реакторы
В Канаде десятки тысяч литров радиоактивной воды попали в озеро Онтарио в результате неполадки на расположенной в этом районе атомной электростанции, передает информационное агентство AFP. Инцидент им... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





